Умею готовить убирать стирать гладить.Живу один , работа норм.Зачем мне девушка? PS:жду толковых ответов от девушек

Ирина Шостак
правильно,раз такой вопрос появился - вам она не нужна
Di Ma
Лучший ответ
Ирина Шостак Намекаешь что я гей ? Неееееееть ))) не дождёшся ...
Не все нуждаются в девушках.
Возможно, она Вам действительно не нужна!

Пока жениться не надумаете, с девушками вообще не знакомьтесь. Незачем морочить им головы.
вдвоем веселее на отдых к примеру слетать
Викуличка :*
ну и валяйся себе на диване дальше
Кирилл Власов
можешь продолжать заниматься онанизмом
ну а мы при чём? обходишься без девушки обходись и дальше без тебя не помрём другого найдём кто нас любить и заботится о нас будет.
))
)))$(((
вопрос надо было поставить так: зачем я девушке? Поверь, когда появится девушка, который ты будешь нужен, она сделает все, для того, чтобы ты решил, что и она тебе нужна, да так, что ты и не догадаешься, что всё это её рук дело :-))) а нормальным мужикам девушка нужна не только как домохозяйка, но и для души, для тела и для продолжения рода
Ирина Шостак Девушка которую я желал, сейчас в браке с другим МЧ ...Ломать брак я не в праве !!!Остальных баб расцениваю как временный отдых
Доброй ночи )) очень хорошо что Вы такой самостоятельный ...Я конечно могу ошибаться, но я думаю что девушка в первую очередь должна быть Вам другом, тот кто выслушает, поможет советом... Девушка это не постельное существо которое ещё готовит и убирает.. . Я думаю для Вас девушка просто будет хорошим компаньоном с которым можно будет поговорить на все волнующие Вас темы ...На те о которых нельзя поговорить с парнями...
Valdo Guittu
Девушка не жена, стремись к серьезным отношениям.... т. е такую как ты
Девушки для слабых
Ирина Шостак В общем то да ...но подсос должен то быть )
девушка - для души, ну и иногда (совсем уж редко) для тела