Если девушка не умеет готовить,какая она нафиг девушка?))

когда полюбит - для любимого научится)
Darkhan Tuleutaev
Лучший ответ
Мурзилкин-.ля Г. Что-то давно тебя не видно)))где ты пропадаешь?_)
А нахрен ей эта жратва сдалась?) ) придет время все будет уметь) ) Пок молодая пусть гуляет а не у плиты стоит для всяких придурков))
...научи... и поймешь какая...
Евгений Багров
мужик мужиком, че
И что с того???? Учись тоже готовить - парень всё должен уметь делать
СЕЙЧАС МНОГО ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ МОЛОТОК В РУКАХ ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ. И НИЧЕГО! ПРОБЛЕМУ ТУТ ДЕЛАЕШЬ.
НАУЧИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ
Анна Дубовкина
Вячеслав Гаврилов Вот тутты права Есть мужики котрые дома палец о палец не ударят, пусть лдаже если и умеют все, а есть которые и ничего не умеют
А мужики у нас все умеют и починить, и денег заработать ?
Денис Бармин
Денис Шехеров Помимо перечисленного и готовить тоже сами умеют.
У-х-х-у Еще вопрос прочитал, уже знал, что в ответах родео будет)) ) А по вопросу и по следам ответов, типа "она королева и вообще ничего не должна", приходит такая мысль: "А не потому ли так часто красивые девушки жалуются на одиночество, что считают свою красоту единственно необходимым для счастливой жизни качеством? " Нафиг готовить, нафиг убираться, нафиг работать.... она королева и должна только быть любимой, а любить... это уже как ее Высочество соизволит. Только лакеем у нее что-то мало кто хочет быть.
Darkhan Tuleutaev У тигра родео на вопросах не бывает - его тут любят)

А по-поводу ответов - Большинство отвечает, что для любимого мужа сама захочет научится. Но ты почему-то этих ответов не увидел, значит проблема в тебе, а не в девушках. Значит ты любишь "королев", и не обращаешь внимание на тех девушек, которые заботятся о любимом.
я не умею.
Анна Дубовкина привет, подруга)))
избалованная девушка. сейчас таких много. удивляться уже нечему. девушкой она все равно не перестает быть от этого. и еще самое интересное что ущербной она себя не считает. когда выйдет замуж и родит ребенка, тогда и научится. а так готовить можно научиться и своей семье, родителям. а так встречным поперечным нет такой необходимости готовить. поэтому они и не учатся.
Если девушка любит, то готовка эта не проблема.
$ /id245520842/
может у нее крутые родаки"!подеждешь пока ее мама тебе приговит
полностью поддерживаю)))
Сейчас мнгоие девушки думают, что если она вас наградила своим присутствием, то вы уже должны быть счастливы, что она посмотрела в вашу сторону
Галина Пузикова да дело не в этом. появится семья, дети -научится и будет делать это с любовью.
Если мужчина не умеет дом построить какой он нафиг мужчина?
возможно не было причин для готовки)) ) выйдет замуж - научится))
Павел Легась
она королева, пусть домоработница готовит)
Аслан Серикпаев До...я вас таких королев))) Только вечно жалятся, что мужиков мало или не те, потому как не найдут хоть сколько-нибудь достойного своей неземной красоты))))
а я умею :)
научиться можно всегда
Евгений ~ ~
не это главное и ты сам это поймешь со временем))))