парень не курит, не пьет, умеет готовить, работает, есть пресс, уважает женщин, не материться.. вот что девушкам еще надо?)

И что, девушки сторонятся такого сокровища? Тогда либо этот парень зануда, либо просто неинтересный человек, с которым не о чем ни поговорить, ни посмеяться, ни помолчать, либо, скажем так, не очень умён. Девушки, знаете ли, умных любят. И уверенных в себе. А ещё тех, от кого исходит ощущение надежности.
Oka****** Zhymakereev
Лучший ответ
Состоятельность и статусность забыл. Собственно, больше им ничего и не надо, даже не обязательно наличие того, что в вопросе.
может рост у него 140?
Shark Go
и где такой? в сказке? О_о
Alecsandra Dorosh
Чтобы к ним подошли и познакомились?
Кстати это не главное. для них главное какой человек...
Ольга Маева
харизму
Данил Бусько
чуток харизмы и обояния
Барышев Андрей
А Фиг их знает чего им Нужно то!!!! Вроде Это как бы так сказать, чтоб не сглазить.... Идеал короче МЧ)))
Gul'naz Abitova
Хорошо следи за собой) ) и в красной книге зарегистрируйся)
Ника Крючек
люди разные, кому то с такими скучно. Для меня лично такой парень стал бесценным мужем.
Игорь Руденко
а может он пидор?
шоколада)
интеллект бы не помешал, почему не упомянули? или честные настолько?)
чувак ты меня описал... я еще делаю зарядку... и помимо всего этого умею еще многое.... и мне так же не везет с девушками... а еще мне скоро в армию... а я и целоваться не умею ((( и я так же задаюсь этим вопросом....
ещё надо, чтобы не задавал идиоцких вопросов типа "а кто этот небритый пьяный подонок, которому ты давала прикуривать от твоей сигареты? " и всё. и тогда - идеальный вариант мускулистого домашнего оленя готов. )))
Чтоб любил только меня одну, больше ничего не надо))
Артем Антонов
вот все советами чего не хватает. а я скажу беру. заверните. надо брать пока не разобрали)
Даааа! пресс-это показатель!!!!