Девушки тяжело ли найти парня не курящего не пьющего и не лживого ?
Не то слово СЛОЖНО, это ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Таких 1 на 10000000....И где же они, такие?!
а зачем тебе такой зануда?
мне было очень легко)))
Возможно, в другой Галактике.. . Или в раю!
Это из категории фантастики!
Тяжело. Особенно нелживого. А Вам собственно зачем?
есть такие, если они недавно из наркологической клиники вышли
А че такие бывают? =)))))
если искать в интернете, то они все не курящие не пьющие и не лживые, странно, правда?
Случайно не вы ли это ???
Дмитрий Болатбеков
гдето + -
ой это не для меня! но мне кажется если постараться, только подвох ему будет около 10 лет))))
это невозможно!
без первых 2 параметров найти можно, а вот не лживого - что-то мне подсказывает -не реально.
но где-то он точно есть
Как ни прескорбно, да! Но, в принципе, когда все в меру - тоже нормальньно. И вообще - когда человек идеален - с ним неинтересно.
Это что-то зз области фантастики.. . Таких просто нет!
Боюсь, что это просто нереально. К сожалению
Практически не реально...
парня-тяжело, а друга -вполне реально)))
Главное, чтобы друзья были не лживыми. А среди них глядишь, и парень найдётся. :-)
А у меня был парень обладающий этими качествами.. . Но он был ужасно скучный, не блистал умом и мне с ним было просто неинтересно....
Если все сразу, то думаю что НЕТ!!!
Анна Филл
Не реально!!!
да тяжело, такие разве еще существуют
конечно таких сейчас мало осталось, но я себе нашла такого, точнее он меня нашел
Хоть я и не девушка но всёравно решил написать. Некурящего можно найти они в природе существуют но непьющего нет потому что он либо зануда либо зашытый алкоголик. Всё хорошо вмеру.
да... а еще тяжелее найти адекватного обладателя этих качеств....