Не пью не курю матом не ругаюсь и работаю а девушку симпатичную хорошую найти не могу! в чем может быть проблема ?

у меня нет недостатка общения, симпатичный но никак не могу найти себе девушку в чем моя проблема ?
Нина Цурикова
Как говорил ранее. Используй сильные стороны Подобное притягивает подобное. По сему не зацикливайся на проблеме, больше зацикливаешься - больше таких же проблем. Жена нужна чтобы о ней заботится (по закону энергий - спишь с женщиной, то она уже твоя жена), помогать, служить, защищать, а если она так для удовольствия и галочки нужна, то смысла нет и не дают.

Вот такие варианты решения. Нужна женщина благочестивая и женственная девственница, чтобы дети от нее твои были. А баба-мужик в джинсах ну это вообще треш.
Первое: надо у Бога просить женщину о которой можно заботиться, любить, помогать, служить, защищать.
Второе: практикуй пикап и Кастанеду. От того что по Кастанеде наберешь энергии и будешь делать сталкинг по методу пикапа - от женщин вообще отбоя не будет.
Третье: не трать сексуальную энергию и семя. Порнуху смотреть и мастурбировать ну очень нежелательно, женщины такое чувствуют сразу. Так и энергия иссякает
Четвертое нужно достаточное количества Марса и Венеры в теле, это мышцы, воинственность и мужественность, также нужно себя любить и людей вокруг, красиво одеваться, ухаживать за кожей, волосами, ногтями, тогда показатели выпрямятся.
Икар Жеенбаев
Лучший ответ
Может быть масса причин, вплодь до того, что не приглашаешь на свидания.
В том что ты ее ищеш!
Алина Резник
может нищий? или зануда?
S,
Sasha ,
На улице много девушек)) либо у тебя перебьор с требованием что симпатичных не видишь)))
Я вчера тётку с 5 размером видел кстати!!)) Гыы
Сергей Цыбин
знакомиться надо и развивать общение.
знакомство в сети - общение до свиданий - свидания - секс - любовники - совместная жизнь
на каком этапе завис ?
Молдир Есимова
Сильно правильный
Daulen $
Или еще не встретил свою девушку или очень завышенные требования.
Нина Цурикова Ну с крокодилом тоже жить не охота ))
Нина Цурикова Ну с крокодилом тоже не охота жить )))
Может жена мешает?
Аня Аленикова
Ахах
таких мало)))) вымирающий вид)))))
Динара Кущ
Я не пиарю, но найди в Yotube каналы Владимира Шамшурина и Егора Шереметьева. Показывают на практике и объясняют, толковые челы.
Гарантирую все твои вопросы отпадут
Даня Дребот
Найдешь, всему свое время!) А сейчас с Праздником!
может ты просто лох?