Не пью, не курю, работаю, симпатичный, стояк есть а девушку хорошую найти не могу.. это беда нашего поколения?
не пью, не курю - это еще не достоинства
пью курю ругаюсь профессионально матом ---баб полно
начни с банального: ухаживай за девушкой, которая понравится, пригласи в кафе, в кино, в театр, на выставку, на озеро, да куда захотите, больше времени ей уделяй... может, ей и понравится))
Лю:dka :d
Вот незадача её бы ещё найти ту за которой хотелось бы ухаживать, скажу откровенно я глубоко разочарован девушками.. выводы из достаточно долгого наблюдения
Раз не можешь найти, путешествуй. Возможно, случайно встретишь.
Ступай в центральную библиотеку или вконатке зайди в группу вяжу или вышиваю. Сделай отбор по своему возрасту и начинай окучивать.
Pavel Mm
Люди, кто библиотеки советует, сами вы-то давно в них заходили? По-моему, их скоро позакрывают за ненадобностью - интернет у многих есть.
Перестань дрочить и люди к тебе потянуться))))))
Лю:dka :d
Я в отличие от тебя полностью здоров
завышенные требования у вас плюс мало действий
конечно, от онанизма некогда оторваться и выйти на улицу, познакомиться.
Вашего ...это какого?
и не найдете... вы эгоистичны и капризны
Не, просто паришься много, бери любую, дери её, потом опять другую, дери как следует, и т, д, так и найдешь кто подходит, девушки они тоже не особо опытные, сами не знают что им нужно пока как следует не отдерешь :-D
Лю:dka :d
Я семью хочу
Нет, я вчера смотрел передачу про дикое племя из Новой Зеландии, которые строят дома на верхушках деревьев. Так вот у них в джунглях такая же проблема. Не бухает, не курит, хороший охотник и сторитель, 35, не женат. А если свинью и кости не дашь - никто за тебя замуж не пойдёт.
пью, курю, не работаю. А девки достали. как их всех отшить не знаю
Александр Галкин
слыш внебрачный сын лейтенанта Шмидта а на ТЁЩУ случаем не посматриваеш ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скорее всего, у тебя запросы слишком большие, для "вашего поколения". ))) Принцессу ждешь? Такие только в сказках бывают. А если и попадаются, то только строго до свадьбы ))
Лю:dka :d
Достаточно просто хорошую ответственную не блядь.. не люблю я таких