Я не пью, не курю, работаю, купил новую машину.
Девушки ну что Вам ещё нужно? Почему познакомившись с одной прекрасной девушкой, она отказывается от встреч, а всё так хорошо начиналось (((

Живешь ты правильно. Вот только зря.
а че может не моешься?
Проверь на спине, крылышки не проклёвываются? Может ты ангел?
Так у нее и надо спрашивать.
Может ты купил не ту машину?))
Молодец, что не пьешь и не куришь, продолжай в том же духе. А насчет машины, ээм.. . мне было бы насрать, есть она или нет, на нормальных это никак не влияет. Не боись, найдешь себе еще лучше, чем та, по которой сейчас убиваешься)
не время?
Ясам непью не курю. занимаюсь М-1, по вечерам хожу на турники брусья бегаю! развиваю свое дело по отделке и ремонту квартир домов лоджий! денег не много у меня пока! но хватает на жизнь! по внешности вроде не урод. но сам парадокс что сам человек янормальный, адекватный, спокойный и та же фигня с девушками! Ну машины нет у меня была раньше ( Прищлось оставить в городе, где я оставил прошлую жизнь! прав нет тоже ( но ничего! так что живи дальше! найди увлечение которое может больше тебя переключит от желания обзавестись девушкой)) ) я сам пока не рискую еще заводить отношения но познакомиться не прочь. если еще есть такие которым сам человекинтресен а не его работа. обеспеченность и кошель)
Максим, не расстраивайся, ты ещё встретишь ту, которая тебя оценит и полюбит по настоящему, а не за то, какая у тебя машина и сколько у тебя денег.
главное не не пить, не курить и машина, а умение с девушками общаться. находить подход. ты посмотри вокруг, что плачутся чаще те что не пью и не курят и с машинами.. . а тем временем, те что пьют и без машин и работ девочек топчут =)
Может быть ты слишком правильный
Значит Вас от неё уберегла судьба.. . Радуйтесь. Она Вас не достойна, а не Вы её.