Всем кто работает!!!!Симпатичным и молодым. Вопрос девушкам)))
Где же с вами можно познакомиться, чем вы занимаетесь в свободное время куда все по пропадали??? Ответы принимаются типа в будни вечером ...(сижу дома и смотрю тв), а на выходных ...с подружкой или одна, а также в свободной форме... Пожалуйста девушки уделите минуточку внимания ответьте на вопрос с пониманием
могу ответить только за себя.. .
времени свободного нет вообще. . с утра на работу, вечером на секцию, выходные обычно спланированы за ранее, да еще и нужно выбрать с кем и куда идти.. .
по большей части по улице не хожу, в основном в машине.. . думаю что лично со мной познакомиться не реально практически.. .
на внимание на улице не обращаю ни на кого.. . обычно много дел...
Любовь Пивнева
Вот такая же непростая ситуация у меня(((( Что делать ???Я в растерянности ...
1) знакомится лично со мной можно на сайте знакомств (там реально моя анкета есть:)))) , на работе и, пожалуй, все.
2) свободного времени практически нет - в выходные занята домашними делами и иногда удается выбраться в гости или встретиться с друзьями
3) вечером хватает только на приготовить покушать и книжку почитать, ну еще в инет иной раз заглянуть, почту проверить т. к. прихожу поздно, устаю и даже ТВ смотрю по минимуму.
Пожалуйста)
по будням после работы хожу на тренировки (почти ежедневно) , вечером, если есть желание и силы) ) могу прогуляться по ночному городу (пешком) одна или с другом.
по выходным (люблю их заранее планировать) утром надо выспаться)) , потом можно с друзьями встретится, сходить в кино/театр/кафе, опять-таки погулять, или на тренировочку)
хочешь познакомится, сходи в спорт зал, кафе, только не в клубе, там ловить не чего )
я не девушка но хочу тебе подсказать они в большинстве в облаках витают и ждут надуманных бойфрендов.
в свободное время все мои девченки (да и я теперь, пока инет работает) сидим здесь на мэйле, либо в контакте)) ) а познакомиться можно хоть где. Со мной как-то и в подъезде знакомились, спряталась туда во время ливня)) )
Очень часто гуляем)))
девушки которым нет времени на личную жизнь сидят в чатах. :) надо же отвлечся от работы.
Допустим 10 числа я с девчонками идем в сауну, а так по выходным ходим танцевать в клуб. Очень лююблю танцевать, и внимания привлекают хорошо двигающиеся люди.