Почему хорошим парням не везет с девушками? работаю симпатичный с квартирой поесть в холодильнике всегда есть!

Valery Chernysh
Потому что плохие парни полны уверенности в себе, а хорошие полны сомнений
Владимир Жмаев
Лучший ответ
Оксана Романова тут ты прав но они такое по вене девушек это факт
Потому, что в сравнении с хорошими парнями девушки чувствуют себя плохими, потому и выбирют плохих парней, чтобы чувствовать себя хорошими...
Кундыз Кожымова а потом плохие их кидают сами виноваты дуры
Кундыз Кожымова Пишу тебе горькую правду я сам в ней убедился на своем опыте в реале. Пойми уже да больно но все же. Ты и я мы изгои одиночкой. За то ты и я можем найти работу деньги будут. Подкачаться на турниках, а девушки что они. Они бросают тех кто их любят. Сужу по рассказам парней, а ведь у них хорошая работа и накаченные. так что выводы делай !

Лично мое мнение таково: Нормальная девушка которая правда полюбит не будет да же, мысли что то требовать. И отдаться вся без остатка во всех отношениях !
Потому, что девушкам, в основном, попадаются плохие парни... и хороших они уже не верят...
Владимир Дзюба
... и скромный очень, по видимому
Проклятие зеленого нинзя

а помните ту пасху, мечтательно произнес старый полковник расскуривая свою трубку и качаясь в своем кресле, укрытый пледом. КАмин грел жарко, но старый полковник постоянно мерз.
- Ах да, я прекрасно помню те золотые деньки - вскричала радостная зеленая ниндзя - еще и пасха не неступила, а уже не было отбоя от кучи разных яиц на моем сладком ебальничке.
- Оххо.. да были деньки - радостно всполошились мужчины вспоминая былое, мечтательно закатил глазки и полковник йода.

-Ах, нынешний сочельник проходит скажус вам господа довольно мирно - дал о себе знать вдруг сэр Админ - а кстати, достопочтенный Йода, может быть прольете свет на ту загадочную историю в прошлый сочельник?

-Что вы хотите знать? - Йода почесал правое яйцо своими острыми коготочками.
Кирилл удовлетворенно вздохнул - спасибо уважаемый йода, оно чесалось уже битых три часа, хотя госпожа зеленая нинзя справлялась с этими обязанностями куда с большей выдумкой.

-Я бы хотел знать - прервал сладострастные знамечания Кирилла, Админ, - я бы очень хотел знать, что за загадочная история произошла в этом замке в прошлый сочельник? Почему дети все сошли с ума и отправились в небезызвестную нам "гостиницу Калифорния? "

- Дело было тааак... -йода мечтательно затянулся заранее припасенной трубкой. - дело в том, что детки в нашем замке были те еще шалуны. понимаете, они еще до наступления праздника пытались украсть все сладости из кухни и поделить их. мы же взрослые тщательно прятали от них конфеты. И дети уже привыкли что найти их не просто.
И представьте же их ликование, когда темной ночью они идя по коридору услышали сладкие причмокивания

Детки проходили мимо двери старого Кирилла и услышали сладкие почавкивания и причмокивания. А потом явно радостные стоны Кирилла и потом голос зеленого нинзи взахлеб - Ах какой сладкое подтаявшее мороженое...
Лицо Йоды брезгливо сморщилось при этих воспоминаниях и он с досадой сплюнул, в тарелку зеленой нинзи. Зеленая нинзя незаметно для всех с удовольствием слизала плевок...
Йода продолжил....
Услышав слово морожено их детские сердца всколыхнулись и Детки радостно ворвались в комнату, и то что они увидели повело рассудок бедным малюткам.
Зеленую нинзю от шока ввело в ступор, отказали члены. Ее так и допрашивали, стоящую на коленях, с полуоткрытым ротиком и спущеными до пола кружевными труселями.

За дверью раздался жуткий вой так никем и не увиденой ни разу собаки. Гости вздрогнули.... Часы пробили пол двенадцатого..

....
продолжение только за большие большие бабки
Sasha Ivanov
Евгения Гранина у нормальных там хорошие продукты и йогурты . чипсы и пиво это действительно у пацанов а не мужчин )
Потому что ты сам не хочешь, чтобы тебе повезло. Не удивляйся, когда перестанешь думать, что не везет, дашь противоположную установку на везение и удачу, все начнет меняться в твою пользу. Попробуй думать о том, что девушки без ума от тебя, только никогда не скажут об этом сами, они многие мечтают с тобой познакомиться и т. д. и т. п.. Главное верь в то в чем будешь себя убеждать день за днем. И не бойся девчонок они не любят трусов, будь увереннее и смелее и не перепутай это с наглостью. Девчонки любят парней сильных и не стесняющихся. Удачи тебе)))
Кундыз Кожымова знаешь по своему опыту пишу тебе ты написал бред. Не кому еще илюзия не помогала. Пора смериться многие девушки сейчас твари и суки бляди. Иш подавай им уверенного а сами они что зделали. Что бы мы такие ради них стали А ?
Пишу тебе горькую правду я сам в ней убедился на своем опыте в реале. Пойми уже да больно но все же. Ты и я мы изгои одиночкой. За то ты и я можем найти работу деньги будут. Подкачаться на турниках, а девушки что они. Они бросают тех кто их любят. Сужу по рассказам парней, а ведь у них хорошая работа и накаченные. так что выводы делай !

Александр Баранцев Верно, ведь нормальная девушка она всегда поймет парня, впрочем как и наоборот
А ты. уверен. что. хороший. по. горькому опыту. знаю хороших. парней. не глядя. приберут к рукам
Тоо Galactic 21
Оксана Романова я вроде нормальный а еще не прибрала не 1
Оксана Романова Потому что шлюх развелось много и не свободных
Потому что картофан надо чистить!
ты сидишь в своей квартире а они по дорогам цепляют девок . прямо на улице .
они их везде цепляют понимаешь . будь активнее .
Valery Chernysh Там шлюхи а я уникальную хочу
Оксана Романова нормальные девушки перевелись =((
всё просто! девкам не уютно подсознательно с тем кто замкнут от сюда и невозможность идти дальше, те кто наглый, тем пофиг они не перебирают и не парятся отказали 5 одна согласилась и вот по скольку им "пофигу" девка может с ним по истине расслабиться и чувстововать себя уютно потому как знает, что ему надо одно и ей и он не будет её нагружать своим "утонченным поведением" жостко - но так все работает, не веришь попробуй сам!
Откуда нынче в пацанах такое желание, чтобы их пожалели?