почему мне всегда не везёт с девушками?

Уже столько времени в одиночестве маюсь,я конечно отрицать не буду что за последний год у меня много разных мимо проходило,задерживались на пару недель и дальше уходили или были попрошены(вежливо естественно)... Хочется чего то такого что бы "ах"...и красивую и умную и в то же время активную(не нравятся мне ленивые девушки)...если и нахожу такую то меня по левому борту прогоняют,просто я заметил что у такого типажа девушек всегда есть кто-то родной и давно знакомы и зачастую они мечтают о нём или как раз в процессе сближения с ним....а я получается и не при делах и это не единичный случай,такое часто происходит... Не знаю что со мной не так...вроде не урод,не глупый,воспитанный....может с характер у меня не ахти но не может же это перечеркунуть всю мою личную жизнь... что посоветуете,друзья?) случай не редкий так что многим я думаю будет полезно по обсуждать
Oljas Tajibaev
нам всегда встречаются люди с такими качествами, которых нам недостает или отражают нас. Так что меняй себя. И приглядись к тем "родным"что у них есть такого чего нет у тебя
Михаил Эстрин
Лучший ответ
Oljas Tajibaev Приглядывался....понятия не имею,они я бы даже сказал хуже меня...но тем не менее
Елена Аваева красивая девушка)))
"Я хороший парень, тока характер у меня тяжелый, как гиря свинцовая! И чо вот у меня отношения не складываются?! " Да и действительно - странно!)) ) Будь легче, открытее, улыбчивей и не напрягай людей. И тогда- утомишься просто выбирать между красивыми и умными с серьезными в отношении тебя намерениями причем!)))
Oljas Tajibaev совет вы правильный даёте,но вот его осуществление мне совсем не даётся...это проблема большая для меня
Есть люди, которые не умеют любить и не способны на искреннюю привязанность. Ты из таких. Без обид.
Pazya*** !
Oljas Tajibaev я не из тваких к сожалению....я любил и не раз
> меня по левому борту прогоняют

есть мнение, что ты недостаточно хорош (может этим девушкам не нравятся ленивые парни)
Oljas Tajibaev в плане личной жизни я не ленивый,даже наоборот
Потому что требуешь от людей того, чего сам дать не можешь. Умерь аппетиты до собственного уровня. Или совершенствуйся сам.
Аня Яценко
Oljas Tajibaev громкое заявления...
Вы меня не знаете что бы так утверждать
Здравствуйте! Почему в одиночестве?... Возможно Вам не хватает надежного, спокойного маневра.. . Если девушка Вам нравится, то при этом не нужно "хлопать ушами" или пытаться знакомиться с ней напрямую.. . Можно действовать иначе, оригинальным образом по "ТАЙНОМУ ЗНАКОМСТВУ" свободно и уверенно в городе, на улице, остановке и т. д. В поисковике Яндекса наберите: Игорь Карпов Тайное Знакомство.

Главное преимущество "ТЗ" заключается в том, что в первые секунды Вашего контакта с ней образуется "завязка" для стабильного диалога . Но самое удивительное заключается в том, что когда Вы начинаете использовать этот метод, от Вас начинает уходить стеснение. Удачи!