Почему не везет с девушками?
Мне 17. Вроде не дурак,а с девушками не везет. Что им надо? Может решимости не хватает? А вы как думаете?
Ты ещё молод! Не парься по этому поводу лучше займи себя чем то! Любовь придет тогда когда ты её совсем не будешь ждать!
подрастай рано еще тебе ни опыта ни работы ни денег нарабатывай жизненный опыт и образование вот заканчивай школу и поступай учиться а там уж и начнется твоя личная жизнь и не будешь ни укого ничего спрашивать
А Вот тебе они зачем, да ещё много! ? Ту которая тебе необходима, тебе судьба итак преподнесёт, а то в 17 уже подавай! ? Теоретически осваивай и жди!
Я думаю что.. . гладиолусы
Сходи в армию там тебе все расскажут как надо и не надо....
Ты конечно уже достаточно взрослый для девушки, но её нужно сначала отыскать...
в 17 лет еще романтика рулит, ищи ту которая точно ТЕБЕ (а не всем в классе, или типа самая красивая или крутая) , нравиться, и действуй будь рядом помогай, дари маленькие подарки, шути весели, провожай до дома (даже если вообще не по пути и идти пешком) . если есть такая для которой ты готов это все делать просто так, тогда вперед. по опыту, девушка в школе нравилась потом в универе встретились, сказал, что еслиб больше было внимания то начали-бы дружить. не жалею, что вышло как вышло, так или иначе девушка у тя все равно будет, так что особо не парься по этому поводу.