Я лично не как не решусь НОрм подойти к Девушке так как лично опасаюсь что она может быть Занята.Или с характером беда,
Ищу Норм ответы на то как Познакомиться с Девушкой ! Даш Норм совет на мой вопрос ? Без осуждения и насмешек ! Дай совет как этого всего Избежать ? и найти Норм ту самую Девушку
Деточка, тебе в первую очередь надо понять и навсегда накрепко запомнить, что телке от тебя нужно того же, чего и тебе от нее. И все станет просто и ясно.
Так, если не подходить, то можно ничего и не узнать, и плохого, и хорошего тоже.
Элина Светогорова
Хм ну я то хочу лично узнать Хорошее а не плохое ! и еще как я решусь если вы все заняты а ?
Никак не избежать, можно только не бояться. Занята и что тут может быть страшного?
Элина Светогорова
Страшно то что лично я не как не могу построить Отношения потому что пока именно мне,попадаются одни занятые Девушки =(( ! Я уже не знаю что делать наверное не 1 уже мужчине это не знакомо !
А вы на табличке напишите: Не занята? Характер хороший? И показывайте девушкам. Если улыбнулась, значит подходите без опаски.
НО! Но и при хорошем характере на ваш вопрос: Дашь? Она может сразу ДАТЬ! СИЛЬНО и промеж ног. Вот на такой сразу женитесь, как из больницы выпишут
Элина Светогорова
да причем тут Секс и дашь или нет ! тут надо решиться подойти ли ! и вобще девушкам Секс не нужен
Знакомься через сеть.
Элина Светогорова
Не хотят многие с реал уже заняты ! а это для меня отстой и крест на них
Трудно стать мужчиной
Нет таких советов. Подходить надо к тем, у кого к тебе есть явный интерес. А уж как она там себя станет вести, это ты выяснишь в процессе общения.
Элина Светогорова
Ого Норм советы ты на это все же способна ! А как тогда по виду в реале понять Свободна она или нет ааа ?
Реакции девушек не всегда предсказуемы,особенно если ты подошёл к той,которая явного интереса к тебе не проявляла.Ещё хуже может быть,когда девушка вообще не знает о твоём существовании,а ты как ракета "штыком" появляешься перед ней и делишься своими "откровениями".Это может отпугнуть,резко приподнять ставки или ты можешь столкнуться с негативной реакцией,в силу её специфического характера или твоего плохого метода знакомства..Но нырять в эти глубокие воды придётся в любом случае.А там подстерегают множество подводных камней.Главное не выглядеть слюньтяем,женщины любят уверенных в себе мужчин.
Элина Светогорова
а как избежать этих камней ? А если мн е не суждено найти ут самую это отстой ?
последнее дело лезть в петлю...ты для нее халява раб на 18лет обеспечения ее благополучия.
Жизнь коротка, отношения не к чему. Принимай жизнь такую какая она есть и неочем не сожалей. Все удовольствия мнимые и не приносят счастья.