Если мужику почти 30 и он еще одинок очень. Все еще не решился подойти к девушек. Что это значит ?
Нужен совет иил мнение вот по такому вопросу! С учетом обманов девушек нас. И тенденции я заметил. Что не 1 я такой печалит это. Не понимаю как другие пацаны решились
Это значит, что он нерешительный) Из-за чего эта неуверенность - этому мужику лучше знать. Сомневающийся, думающий, просчитывающий каждый свой шаг. Бегать по улицам в поисках своей любви - глупо и смешно. Самое лучшее - это завязывать отношения в компаниях, в дружественной обстановке. Предполагаю, что у этого мужчины были такие возможности, но он их не реализовал. Почему - вот вопрос. Ответ кроется в психологии этого мужчины, чаще всего такие проблемы идут из интимной сферы.
Эламан Кубанычбек Уулу
не такие проблемы идут из децтва шерлок
Не встретил подходящую, или запуган примерами других парней
Эламан Кубанычбек Уулу
2 ты попал в точку а как не быть запуганным. Когда многих мужиков бросили их девушки. А обещали любить и бытьс ними
То, что Вы не один такой это факт. Лузеры во все времена существовали)) Я шучу) Одинокий в тридцатник может обозначать многое: и неумение строить общение, и неумение нравиться, и завышенные требования, и завышенная/заниженная самооценка и т. д., и т. п. Многое может быть.
Эламан Кубанычбек Уулу
Дмитрий это девушки виноваты. Это у них завышенные требования я молчу про то. АА хочу мелионера
Эламан Кубанычбек Уулу
уже так это достало если не ребенок у не о муж точно. тут любой будет комплексовать
Девушки тянутся к тому кого боятся и ведут себя хорошо с тем кого боятся. А что касается добрых и не решительных... такие у них всегда будут в минусе.
Эламан Кубанычбек Уулу
я скорее не решительный чем добрый. Почему в минусе девушки очень много уж хотят. Таких стоит опасаться. А не решительные мы по их вене если уж на то пошло
вообще то не девушки матросят и бросят, а на содержанку-модельку у тебя денег не хватит чтоб она мозги пудрила так что не парься ищи
Эламан Кубанычбек Уулу
Поверь теперь девушки нас кидают
Не нашел. Себя в этом мире.
Эламан Кубанычбек Уулу
не а =(
Мужчины в любом возрасте востребованы по жизни, нежели чем женщины. Идеала не существует, хотя многие пытаются его найти в окружающих. Ищи ту, с которой твоя душа и сердце почувствуют себя как дома. Не торопи время, иначе будет много ошибок, разбитое сердце и чувство разочарования.
Эламан Кубанычбек Уулу
я понял тебя. Но бляяя у других уже мужиков есть девушки. Я чувствую себя в такой ситуации каким то лузером =(((
Эламан Кубанычбек Уулу
А на счет идеала жалко я бы такой хотел мммм
Вадим Шумихин
Ну и к чему приводят ранние отношения?! У девушек до 30 лет мозги зелёные ещё.Почитай статистику сколько пар и ранних браков распалось уже через год и по чьей вине. Разочарований море всегда если не знаешь что тебе нужно. А по поводу идеала из фантазий-чем круче фантазия, тем толще кошелёк у тебя должен быть. Мало девушек сейчас которые ценят мужчину таким, какой он есть.
не бойся их, Почувствуй себя самцом))))))))))))))))