Знакомства
зачем парню нужна девушка? разве что тока для галочки?!
кому то может и для галочки, а большинству нужна в первую очередь для секса (чтоб удовлетворяла его в этом так как от захочет-это же эгоизм), готовки, глажки, уборки, чтоб скучно и одиноко не было, просто поразвлекаться.. короче секс+приятные другие функции... короче-большинству нужна не для галочки, а чтоб удобная была и не вы.. бывалась.. хотя некоторым нравятся наоборот своенравные.. ну только вот того что я понимаю под словом любовь я не вижу в реальной жизни... вот посмотрю на отношения некоторых людей.. либо одиночество вдвоем либо он ее использует или она его.. а если у какой то пары и есть взаимная любовь (а это большая редкость) то обязательно найдется девушка которая ревнует и сильно влюбленна в того у которого любовь с его девушкой.. короче.. не парся что ты один, главное ты не с кем попало и ты не испытал одиночество вдвоем-это когда непонимание между людьми и они живут вместе и каждый из них одинок еще сильнее из за этого.. короче это когда живут как соседи и все а частенько еще и ругаются оскорбляют друг друга..
для повышения своей нравственности
Для любви!
еще для секса
Смотря какая девушка. Какая и для галочки сойдет, а какая для любви и счастья ))))
мне.. для палочки..
только дебил так считает
[ _Balnur A.a_]
=) тебе виднее!
сколько тебе лет?? ? Вырастишь поймешь.
[ _Balnur A.a_]
ага, вырасту пойму...26 уже
Смотря какой парень, кому-то нужна для жизни, а кому то нужно доучиться ^^
Для антуража!!!
Похожие вопросы
- почему так устроено что парням нужна девушка гораздо больше чем девушкам парень. несправедливо
- Зачем парню нужна девушка или мужчине нужна женщина, если он и без неё по жизни неплохо справляется и готовит и стирает
- Я парень и мне нужна девушка, которая будет меня добиватся и дарить мне цветы. Собственно что в этом не нормального?
- Нужна ли парню в 19 лет девушка?? В смысле для чего нужна девушка парню в 19 лет?
- Почему если парень глупый, не интересный, то он не нужен девушкам, а если девушка привлекательная то все рано
- Идеальный парень для девушек, кто он? многолетний опыт и неоднократное обжигание привели к такому выводу
- парень считает что девушка должна быть успешной, платить сама за себя. что никому не нужна девушка у которой нет денег )
- Почему все девушки считают, что отношения парням нужны больше, чем им и то, что парни должны всегда первыми клеится к
- кто платит(девушка за парня или парень за девушку),тому и дороже человек,то есть у того чувства сильнее?можно ли так ска
- Почему парни боятся девушек, панически!!!?