Мне нужна одинокая девушка, у которой совсем никого нет и не было и чтобы ей было плохо от этого, как мне ее найти?
А не так что они тут беременеют от своего одиночества, а потом еще и подруге об этом рассказывают.
Попробуй на сайтах психологической помощи или как их там
На улице, возле аптеки!
Хотите стать светом в её окошке? если и найдёте такую девушку, которая за всю жизнь никому не была нужна и никем не любима то вряд ли и вам она сподобится... разве что потешить своё самолюбие, став для неё пупом мира...
Судьба сама приведёт её к твоему порогу.
в детдом вам дорога !
Вряд ли такую найдёшь!
Только в интернете ты таких найдешь, больше нигде
Ну или ломись в квартиры где такие живут
Мейман .
Я в Интернете 10 лет сижу, не нашел.
"Жениться надо на сироте! "
Тамара Киселёва
"Миронов, Андрей! "
Марина Паньковыч
Сказал сирота?
только в крамзинке
в морге
Тамара Киселёва
Ты в больнице лежишь чтоль?
Тут сознательно ничего не решить. Убьете уйму времени
Девушки, заявляющие, что они такие, какие надо -тоже не помогут-это миражи. Не ставь цель искать девушку без опыта. Это плохая цель.
Скоро найдется!!
Заказывай в детсаду)))
видишь сколько одиноких.!!
Ну дак найди и прекрати постоянно постит эти вопросы про одиноких девушек. Никто за тебя это делать не станет.
Мне кажется, вы путаете реальность и свои мечты. Поверьте, всё скорее всего окажется совсем не так, как этого вам хотелось, будут проблемы, психологические в первую очередь.
У меня первый парень появился в 19 лет, первый сексуальный опыт спустя год отношений, и почти полгода ничего не получалось. Может быть, тут не только моя вина: я у парня тоже была первой, ему тоже было страшно :) но с девственницей в 25 проблемы будут 100%
Советуют искать в инете - но сразу скажу, гиблое дело. Я бы вот точно не пошла на встречу с интернет-знакомым (коих у меня было немало и многие любили писать "женюсь! "), потому что страшно. А если вы в переписке будете ещё интересоваться наличием половой жизни - девушка точно подумает, что сексуальный маньяк) )
Вообще не стоит зацикливаться на девственности - она не дает никаких гарантий верности в будущем, как и её отсутствие - не признак шлюхи.
Ого.... ну и проблемы тут у Вас. Да уж.... давненько я не заходила. Боюсь расстроить, но скажу правду и без всякого сарказма.. . Думаю таких нет.
Ну где найти в детдоме)) ) там их много только выращивай с малых лет... так сказать отслеживай.
чувак, ты уже задолбал, честно слово.))
Такая ещё не родилась просто. Нужно подождать чуть-чуть.
детский дом, дом малютки.
Очень много одиноких детей хотят, чтобы у них был хотя бы один родитель.
И если вам повезёт, то пройдёт лет 15, прежде чем вы встретитесь с вопросом: "папа, а у меня задержка"
Я! Правда мне 61...
как увидишь страшную, сразу подходи
можно и такую заказать в лупанарии
Таких на улице не найдешь. Сама такая. вот совсем недавно сама нашла подобного себе парня, он няш.: 3
Марина Паньковыч
Сама нашла? Бог почему ты не создал больше таких?!
Я именно такая девушка, парня у меня нет и не было, мне от этого немного грустно, ((((
Но нужен ли ты ей?
Марина Паньковыч
"у которой совсем никого нет и не было и чтобы ей было плохо от этого"
Таким кто угодно нужен, даже если это кот и их дома уже 10.
А что ты готов дать этой девушки, а то вы ишь какие подавай им скромную, умную красавицу да ещё и девственницу, а потом опостылет она будешь искать новую, а она куда.... Вот по этому мало ДЕВУШЕК.
На порнуху дрочить продолжай
Послушайте зачем такой сценарий? Ищите счастливых http://azbyka.ru/znakomstva/ +
На фига тебе девушка, которой ты нужен только как средство от одиночества? И себе и ей жизнь испортишь.
а тебе это зачем ?
Эх где бы найти мужчину, который не врет
Марина Паньковыч
Роди и воспитай епта.
Бесполезно, чувак. Не ищи. Я уже около 10 лет ищу Такую.
Почти ВСЕ шалавы. Трахаются начиная с 16-17 лет, а нормальных девчонок правильно воспитанных - ОДНА на тысячу шлюх. Мир уже давно катится в гавно. Нормальность стала уникальным товаром за которым огромная очередь. Нормальные девчонки выходят замуж ОДИН раз и живут счастливо всю жизнь, потому что им встречаются нормальные парни. И основную роль тут играет воспитание родителей. Райские яблочки не вырастают в навозе ;)
Советую забить на эту тему вообще и тратить время на СЕБЯ, а то потом будешь жалеть, что лучшие свои годы и силы потратил на всяких малолетних и не очень проституток. Как тут правильно заметила одна "девочка"..
"на нашем веку девушки знают себе цену, я ни имею ввиду в финансовом плане".. А я УТВЕРЖДАЮ что именно в финансовом плане и ни в каком больше. Они все хотят от мужика только ништяков и бабла при НУЛЕВОЙ ответственности со своей стороны.
Совет тебе дам (точнее несколько тезисов) , который выстрадан на своем опыте и который мне никто не давал.
1. Взаимной Любви не существует, Взаимность - это миф ;)
2. Бабы - далеко не ангелочки и не нужно их так воспринимать, 80% из них - обычные примитивные обезъянки с кучей понтов, причем их примитивность - неизлечима, она формировалась Эволюционно!
3. Никогда первый не влюбляйся и не давай им авансом Внимание и Любовь, пусть зарабатывают это всё! Будешь заваливать их Любовью и Заботой, попадешь в свою собственную ловушку.
4. У Женщины и Мужчины АБСОЛЮТНО разный менталитет.
Хочешь их научится понимать? Я бы не советовал, ибо понимать там особенно нечего, все очень примитивно.
5. Не допускай моей ошибки и никогда не ставь Женщину ВЫШЕ себя
авансом! Пусть заслужит этой Чести!
6. Думай о СЕБЕ, о Своем развитии. Ставь Цели и учись их достигать.
Работа, Квартира, Свой Дом с участком - вот Твои Цели. Бабы - не твоя Цель.
7. Постарайся осознать что Твое Одиночество - это САМОЕ лучшее благо
для Тебя ;) Одиночество - это Свобода в принятии решений и Независимость в поступках! Ты просто этого возможно ещё не понимаешь.
Наслаждайся Своей свободой пока у тебя есть такая возможность.
8. Это романтическое нытье у тебя пройдет, после 30 лет. Ты научишься
видеть Мир таким какой он есть и многие вещи тебе станут противны.
Ты научишься видеть Женскую Сущность.
Это довольно серъезное испытание, но оно того стоит, после этого у тебя
больше никогда не будет розовых очков и ты будешь с умилением
вспоминать самого себя когда ты бегал за ними, делал им комплименты,
дарил цветы и прочую чушню. . иии при этом Ты осознаешь что ничего от
них не получал взамен. . вообще. .
А все почему?
А все потому, что Женщины Мужчин как людей вообще не воспринимают,
для них Мужик - это что-то среднее между ковриком для вытирания ног и стальной наковальней, которой на все наплевать и у которой нет чувств.
9. Цени Свое время и Свою Жизнь, чувак!
Кроме твоей мамы НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не достойна Внимания и Любви.
10. Учись Любить свою мать, это намного сложнее чем любить всяких
посторонних шалав.
---
Ах да и еще, забыл сказать. Бабам нужно только бабло от мужиков! Соответственно все их поведение объясняется этим желанием ;)
Причем Ты должен даже тем которых видишь 3-ий день и Ты им в принципе должен не больше чем они Тебе, но Они почему то искренне считают что Ты им должен больше. Бабы вообще почему-то считают что Мужик им должен, всегда, везде и по любому поводу. . если так считает Любимая Женщина, это еще можно терпеть, но часто тебе пытаются что-то предъявить курицы с которыми ты знаком без-году неделю, причем курицы у которых уже есть мужики. .
Еще они часто путают своих бывших с тобой и переносят на тебя все свои прошлые обиды и претензии, поэтому когда ты пишешь что хочешь встретить чистую девушку, я Тебя прекрасно понимаю. . но еще я понимаю что таких нет, увы ;)
авансом! Пусть заслужит этой Чести!
Ты научишься видеть Женскую Сущность.
них не получал взамен. . вообще. .
А все почему?
9. Цени Свое время и Свою Жизнь, чувак!
посторонних шалав.
---
на нашем веку девушки знают себе цену, я ни имею ввиду в финансовом плане. вы значит должны что то из себя представлять! а замухрышку тока в глухой деревне и то или спились или мама зверь!
Ох блин ну нужен ты ей сначала найди её в сто сети например в Одноклассниках или в Моём мире дальше познакомся с ней и так назначите встречу и предложэи ей встречатся но в смс напиши ты одна если не одна то лудше не надо а если одна то тогда назначивай встречу и предлагай встречатся.
Я тебе по всем параметрам подхожу
не пойму вы ищите себе девственницу что ле? Таких полно, просто часто мужчины выбирают бывалых девиц...
Мейман .
Желательно, да, девственницу от 25 лет.
Я такая. Только я не девушка. Просто я гетеро, поэтому у меня никого.. . (кроме девушек)
Не знаю
Слишком много хочешь. В инете ищи.
в психушке.