Девушка ему не нужна. Зачем ему ограничитель его свободы?.. .
Впрочем, он совсем не будет против, транзитных пассажирок.
Я думаю, чем парень больше крут, тем больше у него возможностей. А значит и выбора. А значит и досуга. И так далее и тому подобного.. .
P.S. Просто мои рассуждения. Сам то я, очень скромный парень и мне достаточно просто любви.)
Если парень крут и хорошо зарабатывает. ему нужна какая девушка?
Нужна для того же понта и красоты, для статуса, такие меняют девиц
Ему нужна статусная. Временно.
это не зависит от крутизны и бабла
всем нужна лучшая для них самих.
но не все умеют получать то что им нужно ((
всем нужна лучшая для них самих.
Особенная
с большими сисьГами и каждый раз новая
Хитрая.
Шалава
Сын, когда стал хорошо зарабатывать, говорит, что никакая
самая обычная.. которую выбирет.... но, как правило, таки емужики умные... жены им не уступают
смотря какое у него мировохрение, если он зарабатывает для популярности, то явно ему нужна "девушка легко доступная", а если для содержания семьи и себя самого и для статуса в обществе, то явно ему надо умную красивую и чтобы достойно вела себя а не ныла при каждом "жизненном сучке"
Ба один нашелся умный он оправдывает свое имя я мужчина а я думала только мой муж настоящий мужчина ты тоже бери с него пример а не тупи как другие придурки
Новая на каждый день недели.
Как и любому другому, любимая.
я крут и хорошо зарабатываю
Мария Соколова.