Если у симпатичной девушки, не курящей, не гулящей, не тупой, ещё и с квартирой в центре нет парня, то значит он ей не нужен?
Не бывает же такого чтобы она была всем не нужна. На каждую рыбу найдётся едок.
"Если у симпатичной девушки, не курящей, не гулящей, не тупой, ещё и с квартирой в центре нет парня, то значит он ей не нужен?" конечно не нужен, если он средней внешности, курящий, гулящий, тупой, и без собственной квартиры:)
Толя Вишневский
ну молодец. красиво написал
Не все её данные перечислены, поэтому не известно.
Толя Вишневский
этих данных достаточно чтобы кого то найти. многим мужикам достаточно уже того что хата есть
среди пьяниц - наркоманов - матершинников и т д найти достойного сложновато будет
народная мудрость гласит В одну и туже реку можно войти сколько угодно раз а вот в воду только один раз УДАЧИ
Толя Вишневский
написана о том что даже такие находят
о я тоже смотрю секс в большом городе) ты это о меранде говоришь))))))) она сама не знает чего хочет)
Толя Вишневский
не смотрела ни разу
может у неё образ жизни такой - работа, дом, работа)))
вот и одна по этому)
или никого не подпускает к себе)
вот и одна по этому)
или никого не подпускает к себе)
Татьяна Смирнова
а вообще, многие девушки считают себя красивыми, а на самом деле нет.))
Значит отдача карьере.
у нее iq зашкаливает
Значит они все не то, судьба найдёт
А может, её просто обидели и достали? На самом-то деле, ошибки на личном фронте вещь малоприятная, некоторые из-за этого суицидом кончают. Вполне возможно, человек захотел больше не ошибаться, а есть единственный способ этого не делать.
Знач не такая симпатичная:)
Толя Вишневский
симпатичная, ведутся же на нее сотрудники на работе например
Скорее всего она однолюбка. Была неудачная первая любовь, а выходить замуж без любви не хочет пока.
она ищет себе под стать парня, а таких быстро разбирают, что называется щенками
Толя Вишневский
а девушек таких не разбирают по ходу
Согласен если девушка и красива и умна она выберет сама
Значит у неё квартира в центре Колымы и ноги кривые.
Толя Вишневский
те кто живет на колыме тот ищет себе с колымы. так что ты не в тему. и хата на калыме его вполне устроит. а не в чебоксарах например
МНЕ НУЖНААААААА
да просто она тупая
Толя Вишневский
тупых много замужем. так что не тупи
может у неё просто есть вибратор? по этому нету парня
Где ты была 20 лет назад,
Конечно. Ты сильная и независимая женщина. Лучше заведи себе кота. А лучше 2)