В чём моя вина в отношении с девушкой? Ну не доходит мне, я же парень, а значит тупой.
Ситуация такая: Познакомились здесь же на сайте знакомств. Я ей не понравился сначала, но она мне очень. Ну чёрт с ним, я не настаиваю, а только иногда читаю её днечник. Потом что-то как-то слово за слово зацепилось и следует переписка в результате которой выясняется что "попадание 100%". Девушке понравился... вроде бы и свидание намечается...,но она всё оттягивает и оттягивает на неопределённое время из-за боязни разочароваться. Короче наступает момент что мы или встречаемся на этой неделе или вообще можем уже никогда не увидеться. Включаю мозг, нахожу её ФИО, номер телефона, дату рождения и место прописки. Ага, я конченный романтик. Письменно предупреждаю что завтра зайду за ней 20-00 потому что тянуть уже нельзя. Попёрся к ней. Её домашние объясняют что она не выйдет, ну думаю если девушка решиться не может на то я и парень чтобы в таких случаях решать. Жду в подъезде до следующего утра когда ей придётся идти на работу. Ночью от неё приходит СМС что типа так мне и надо. Ну думаю лучше сделать чем потом всю жизнь жалеть. За время пока ждал успел мило пообщаться с её отцом ни единожды. Утром эта прелесть пытается проскочить мимо. Дошёл с ней до метро, попытался вечером куда-нибудь пригласить, безрезультатно. Вобщем теперь она говорит что я всего лишь хотел приключений и совершенно не учитывал её интересы... Можно подумать что если бы мы не увиделись то это было бы в её интересах...
Ну и забудь, пока не поздно, мало что-ли девушек других, ещё найдёшь и получше
Как много дквушек хороших, как много ласковых имен) )
особливо по весне)))
странно как-то.. . чудо.. .
поговорить с человеком который всю ночь прождал её у подъезда. . просто остановиться и в глаза посмотреть.. .
и к тому же папу подсылать ...для чего?? ? чтобы объяснил что доча "не такая"? не какая? не такая что на сайтах знакомств с кем попало ???или какая?
ну а если на твой единственный вопрос - нет никакой твоей вины.. . никакой.. . просто НЕ ТО.. . вернее НЕ ТА...
Кенжес Ракишева
Папу она не подсялала и то что я жду до утра не знала. Папа просто очень рано пошёл по делам и мы разговорились чуток. Он явно был не против. Чёт как-то я бестолково написал видимо )
представляешь как она тебе потом нервы будет мотать с таким началом. женщин с придурью гораздо больше чем нормальных. не фиксируйся. береги душевное здоровье
В Реале всё не так!!
Тебе вроде адрес не давали и в гости, тем более, не приглашали.... домой-то к ней зачем попёрся ?..
Здесь любой человек ох@еет от такого хода событий....
Кенжес Ракишева
Вы явно многое упустили при прочтении.
Скорее всего я могу, объяснить ее поведении. у нее кто то есть. .
Или печальный опыт в прошлом..., разочаровалась в мужчинах и теперь ни кого не подпускает к себе, вы не настаивайте на встречи, не преследуйте, если честно это пугает ..,подождите чуток общайтесь в инете, и куда вы спешите, спешка до добра не доводила ...
Кенжес Ракишева
Спешил потому что надо было решать уезжать из Москвы или задержаться из-за неё. Ну конечно можно общение продлить ещё на пол года пока не уведут... Вас же девушек фиг поймёшь, и так плохо, и так...
По крайней мере я уж точно не навязчивый и очень галантный кавалер.
Печальный опыт у неё действительно присутствует, но до мужененавистничества там далеко.
Не тупой, просто так получилось ...
надо попросить ЕЕ объяснить, что не так. И, если она так важна и дорога, строить отношения по принципу "будет все, как ты захочешь"
Эта девушка сама не знала, чего хотела. И теперь не знает. Завела переписку, скорее всего, от скуки, а к отношениям не была готова.
У Вас два выхода: либо плюнуть и закончить с ней отношения, либо.. . добиваться ее внимания, если так уж она Вам понравилась.
Девушки любят настойчивых.
Не навязывайся. Будешь нужен-сама приедет и придет
девчёнка пустышка-со старта мог бы понять
вины нет, девушка развлекается... .
это ни к чему хорошему не приведет, пусть дальше приключений ищет... .
девушек много, не зацикливайтесь!!!!
Признайся себе что облом вышел. Наплюй и забудь!
если бы ко мне кто-нибудь приперся и ждал бы до утра.. я бы вызвала милицию
Непонятно, зачем тебе нужно такое "чудо". Она же просто неадекватная.
Кенжес Ракишева
Нужно. Я же говорю попадание 100%, а значит и я не так прост.
"До любви там как раком до Китая"
"Просто ОЧЕНЬ понравилась"
как эти 2 фразы могут быть совместимы?
вынужден констатировать неадекватность автора.
"Просто ОЧЕНЬ понравилась"
как эти 2 фразы могут быть совместимы?
Кенжес Ракишева
Для вас нет разницы? Вы видимо на первое свидание сразу берёте кольца и домашние тапочк.
Нет уж, я тогда лучше в неадекватах побуду :)
Дааааа, ТАК втюхаться в виртуальный образ.... Ну, парень, фантазии тебе, похоже, не занимать! Предлагаю начать писать фантастические романы, у тебя получится!
Знаешь, тебе еще крупно повезло, потому что объектом твоего страстного внимания могла оказаться и не девушка вовсе, а толстеюще-лысеющий мужик, лет так 37-42, мучаемый безделием, одиночеством и имеющий такую же богатую фантазию, как и ты!
Ты ведь ничего о ней не знаешь!! ! Как можно так покупаться на дневники в интернете? Раз она старательно тебя избегает, значит, есть на то причины!! ! Скажи ей спасибо, что не морочит тебе голову, а прямо в лоб отказывает!!!!
Кенжес Ракишева
Да в том то и дело что не отказывает и вообще говоря я не втюхиваюсь по интернету ;)
Дарья Феофилова
А если не отказывает прямо в лоб, так наверняка потому, что побаивается, что у тебя не все дома (уж, извини, дорогой). Ты ведь такой умный, и адрес ее вычислил, и ФИО,. и дату рождения (прям Мэгре какой-то...), и всю ночь караулил ее в подъезде (нормальный разве на это пойдет?), и отлавливал на лестнице ( тут впору милицию вызывать...). Кто ж знает, что у тебя на уме, и что ты выкинешь в следующую минуту? Поэтому она, как всякая нормальная баба, имеющая хорошо развитый инстинкт самосохранения, хочет спустить все на тормозах. Поверь, она будет счастлива, когда ты от нее отвяжешься...
Дейсвительно, такой настойчивостью можно испугать.
Если бы меня караулили всю ночь, мне бы точно стало страшно - вдруг маньяк!
Может проверяет на прочность ваши намериния. А может запуталась в собственных мыслях..
Что то не то с етой девушки - явно неистово боится разочаровании или кто то у нее есть. Если не хочешь отказываться, примени "долгую осаду"- переписка, цветы, недорогие, но симпатичные мелочи в в виде подарков (дорогие она, скорее всего приметь в штыки) . И самое главное - выдержи паузу. Сделай вид, что принимаешь ее решение, вырази недоумение и небольшую обиду, не пиши
ей хотя бы недельки две, а потом очень ненавязчиво начни заново. А что, действительно она такая уникальная? Не забывай фразу "любовь слепа")))))))))))
Кенжес Ракишева
Да, уникальная. До любви там как раком до Китая, ну мужики же по интернету не влюбляются )). Просто ОЧЕНЬ понравилась. Как-то так и думаю поступить, с паузой, но было бы неплохо понять мотивацию если это вообще возможно понять...
смесной, а уже 30
однако неадекватность в поведении просматривается.. однозначно..
другую не пробовал найти
Кенжес Ракишева
С таким человеком даже просто дружба довольно ценная вещ.
знаешь почему нельзя иметь девушку на красной площади.... советами достанут, никого не слушай, слушай что сам думаешь и чуствуешь,
Может Вы ей просто не нравитесь, поэтому она так себя повела... А после наглого вмешательства в ее жизнь, подумала, что Вы вообще ненормальный... .
Можно попробывать конечно сделать еще пару попыток встречи с ней, а если окажуться такими же неудачными, то стоит отказаться от попыток ее завоевания и обратить свой взор на других девушек.
Удачи!!!)))
Попробуйте оторваться от интернета и идите в народ, там и девушку найдёте по своему вкусу...
Кенжес Ракишева
Да мы и на улице знакомимся частенько. преимущество интернета в том что ты хотябы приблизительно можешь оценить человека особенно если умеешь эот делать.
А за девушкой с улицы можно долго ухаживать прежде чем поймёшь что она никто и звать её никак.
Дай ей передышку, перестань общаться, если это твоя девушка, она сама тебя найдет. Просто возьми и пропади на время...
Ёпть.. . ну ты красавчик!! ! А, что с девушкой? ! Один сплошной комплекс что ли???! Вот бы все такие мужчины романтики были..)))))
Кенжес Ракишева
Скорее уж осторожность в виду ряда объективных причин.
бедная девчонка)) ) во ты её напугал.... я тоже бывает сижу на знакомствах, прикольно будет если все мои обожатели у подъезда выстроятся)))))
Кенжес Ракишева
Ну там таки отец и брат были и договорённосьт о свидании всё ж таки была. Хотя тоже вариант.
Ты - хороший парень!!!
а с наступающим 8Марта ты ее уже поздравил?
Кенжес Ракишева
Нет не поздравлял, но планирую. Может корзину цветов с запиской с извинениями оставлю под дверью.
Раз виноват, значит виноват, просто мне не совсем понятно в чём.
Забей, обычно это действие творит чудеса....
Дерзай, добивайся, так держать, удачи!
супер вот молодец! жми до конца !!!
А цветочек на 8 марта - слабо?
сделай для неё что нибудь красивое..
мне кажется нужно продолжать в том же духе.
Любопытно.... По-моему, Вы всё сделали правильно. Вам, конечно, обоим нужно пообщаться наедине вживую.. . Чтобы понять кто и что из себя представляет, вообще.. . Ведь одно дело виртуально, а совсем другое - реально.... Сама собаку съела на инет-знакомствах в своё время ))) Девушка не хочет и это странно.. . Если она не одинока, то зачем было тогда знакомиться в нете.. . а если одинока и Вы ей приглянулись, то она должна быть заинтересована в общении с Вами.... Меня два вопроса терзают: сколько ей лет? и встречалась ли она до Вас с кем-нибудь из нета вживую или это её первое такое знакомство?
Кенжес Ракишева
27 лет.
Встречалась, но толку от тех встреч - 0. Сейчас уже ооочень аккуратно к таким встречам относиться. Видать там те ещё кадры попадались или совсем уж не кадры.
С моим нынешним мужем мы уже 5 лет. Я тоже по началу не хотела с ним общаться, расставалась с ним наверное раз 150. Но тем не менее: когда он перестал за мной бегать - побежала я за ним. Иными словами "взял измором". В твоей ситуации можно сказать что она вероятнее всего не готова к таким отношениям, на которых ты настаиваешь.
не удивлюсь, что когда вам надоест бегать за ней, она начнет бегать за вами=)
Тут что-то не так. Либо она не одинока, либо она с прибабахом...
Smile =)
согласна :)))
Анастасия Григорьева
Представь себе....ты познакомилась с парнем в инете, никаких данных ему не давала, а завтра он припёрся к тебе домой....
И кто тут прибабахом ?..))))
Тут два варианта. Или она стесняется, или ты ее жутко напугал своей настойчивостью. В любом случае понятие "тупой" здесь неуместно. Ты молодец! Так держать. Обламается с ней, у тебя уже будет опыт для общения с другими.
Вот она дура!!!! Такого мужчину упустила... Трусливая и глупая... Чего бояться-это глупо, надо общаться, узнавать друг друга, ну или хотя бы-не убегать... Бесят меня такие, которые молчать, даже ответа нормального дать не могут! Короче-забудь её...Не хочет-не надо... Найдёшь лучше... Тем более для любви не приемлемо бояться человека, который способен на такие поступки, как Вы!)
я думаю, что надо Вам встретиться и поговорить спокойно. Нравиться добивайся!!!!
А мне вот совсем другое интересно как вы узнали адрес, телефон и т. д. может поможите?
Кенжес Ракишева
Старый совецкий фильм "Девушка без адреса" смотрели? Добавьте сюда чуток дедукции + чуток везения + кучу убитого времени и получите то что имеем...
Может и помогу. Пишите в личку.
Забудь ее найдешь себе другую девушку поумнее!!!! А то эта и в правду с каким-то прибабахом!!!!
Скорей всего девушка нравится виртуальная реальность и она не ожидала что ты сможешь ее вычислить а тем более приехать домой)) То что она не вышла говорит о том что она была не честна с тобой.. есть какой то секрет не веданный тебе, не думаю что это замужество, ее папа бы сообщил тебе об этом) ) понимаешь девушки тоже люди и мы тоже разные бываем может быть она просто не смогла напрямую отказать тебе пожалела или хотела продолжить виртуальное общение))) 30 лет это не конец, мне 28 и тоже пока не встретила своего единственного, но я же не вешаю нос, а живу надеждой и уверенностью в себе... Удачи!!!!
Ну ты прикольный )))))) Молодца :-) Чтобы что-то посоветовать, надо эту девушку знать. По разному бывает, но если девушку хотят добиться, чаще это получается.
я вот что хочу тебе сказать князь с моей точки зрения попадание как ты пишеш 100 % значит любовь ты ей напримую скаши так и так я тебя люблю если она отвергнит или проигнорирует уходи и забуть ее и еще может она просто испугалось настоящей любви такое бывает да ты еще спылу жару так сразу подвалил кней этого ненадо было делать постепено пусть привыкнет она веть девушка а они хрупкие утонченые робкие чуткие и нежные
пытается быть недоступной загадкой может быть....