почему нынешние девушки так агрессивно регаируют на то что парень безработный? нет работы - значит нет девушки?

да потому что они шлюхи все я не работал и не буду работать, потому что я не раб и не собираюсь этим шлюхам даже рубля давать.
Наталья Пинаева
Лучший ответ
левченки хотят все и сразу . жизнь летит . и не зачем водиться с тунеядцем
им по началу нужен не парень, а его капитал
Безработный - значит имеет доход на противоправных деяниях, значит нет постоянства, значит нет уверенности в завтрашнем дне у девушек . Деньги можно иметь и не работать на оффициальной работе . Мое мнение .
Марина Иванова
Нет работы - значит нет денег, значит не сможешь обеспечить семью, значит не хочешь жениться, значит не будешь жениться, значит.. . А нафиг надо? я замуж хочу!: )

Ну не именно я, а девушки) я не хочу)
Vitalij Pechorin
А я вот против того, что бы мой родной работал, пусть дома сидит. его вообще выпускать нельзя. он опасен !!!
Анна Купцова
нет работы - значит лоботряс, лентяй, дармоед.. . ну или от маминой юбки никак оторваться не может.. .

девушкам нужна "стена", "мощный редут", "крепость" в конце концов.. . а не шалаш из веток который качается от ветра.. . )))
алан пиз "почему мужчины хотят секса а женщины любви? " там четко описано. очень понятно. собственно он же приводит пример что даже у обезьян тот самец имеет секс чаще, который делится бананами с самкой.
Ну, как бы на что ты хотя бы себя даже собираешься обеспечивать?
Потому что чтобы прокормить и выучить детей, давать им полноценное развитие, качественный отдых, одной зарплаты мамы явно не хватит. Да и сам себя должен уметь прокормить, а не лезть в чужой карман.
Подарки и содержание со стороны мужика не ищу, если что.