А если девушка красивая, стройная, не пьёт, ни курит, не гулящая, а парень от неё нос воротит, то это с ней что то не так?
Или с ним? Она хорошо одевается модно и дорого, у неё своя квартира в центре города, а он прыщавый невзрачный тип живущий в студенческой общаге, гол как сокол и нищ как церковная крыса, одевается как обсос, стрижётся как чмоо
Мало вводных данных, Мадам. Чтобы сделать вердикт для обоих. Но парень однозначно ни в себе.
характер скверный, быть может, жить с человеком надо, а не с красотой, которая со временем увядает...
Ого, как грубо, поэтому и воротит носик, грубая ты.
боится её----вероятно СОЦИАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО
Она просто меркантильная самовлюблённая истеричка. Вот основная проблема.
афтар троль:))
не нравиться забей ищи кросафчега;) куда проще то:)
принц нищему не пара
Вкусы у всех свои. Сама идея нравится - странная идея.
Ирина Бондарева
Какая идея?
Извращенка ты, заразная вот и сторонится тебя.
"Насильно мил не будешь", поговорка на все времена! в отношении любого человека, как бы не был хорош. Может ему не нравится её характер, поведение или запахи какие-то? может считает, что не ровня ей априори и даже заглядываться нет смысла. Вон Игорь-то Анютин прав, кстати говоря, такое описание парня о многом говорит. Если эта девушка так о нём говорит, то ожидает определённого к ней отношения. А этот парень, может сам хочет девушку, для которой он будет принцем на белом коне и с прыщами со своими и т. д. Найдёт себе девушку из деревни, для которой он будет светом в окне, а не "прыщавым ..." Ну будут они вместе с этой красоткой и при любой ссоре она ему будет орать:" вот ты такой-сякой, а я королева и ты мне ещё будешь указывать". Девушка, видимо, хочет доминировать за счет своего изначального превосходства, а он далеко не пассив
Ну и правильно делает, что воротит нос от заносчивой девушки которая считает что "он прыщавый невзрачный тип живущий в студенческой общаге, гол как сокол и нищ как церковная крыса, одевается как обсос, стрижётся как чмоо"
Хватит троллить!
Ирина Бондарева
Кто тролит? правда гольная!
как правило обсосы и задроты могут на компе миллионы зарабатывать, но им нет дела до реала
У поцев, так же, как и у девушек, абсолютно отсутствует любая логичность в выборе полового партнера. Кстати, как вариант, влюблен в прыщавую одногруппницу или первокуршу... Если не секрет, шо конкретно вы от него хотите? Пресмыкания или просто, чтобы на свидание позвал?
просто не нравится. некоторые живут стереотипами и почитают прекрасное за слабость, а омерзительное за крутость... но будьте мудры и не обращайте внимание на таких которые делают Вас слабее и тянут вниз... и оставайтесь прекрасны... но если влюбились, придется тянуть лямку... ;)) любовь превыше всего, любовью душа спасается.
Ирина Бондарева
не влюбилась конечно. в кого влюбиться в этого чухана? ахахха
Привет, сколько лет сколько зим! Он наверно не считает себя достойным.
По мне, так возможны оба варианта.
Иди тогда своей дорогой
Исходя логически, она должна не нравиться не только кому-то из бедных людей, но и кому-то из богатых, так как богатые люди тоже на что попало не бросаются. Значит разглядели под ее корявыми понтами, что и внешне, и как человек она фиговый.
он ее не достоин!!!
а зачем он ей нужен и прыщавый и уродливый?
Ирина Бондарева
он не уродливый. он обычный как серая крыса. как моль. ни цвета ни вкуса ни запаха
Давай я твоим парнем буду!... Хотя, я тебе не верю! Выдумываешь!
И что, она теперь обязана всем нравиться? Да ну её нафиг, правильно делает, чуханишко мой
Ты не в его вкусе.
И рассматривать тут нужно не только внешность и достаток, но и внутренний мир
Ирина Бондарева
ой бл а у него какой мир там у чухана этого. гниль одна вместо мира. чмоо оно и в африке чмоо, чухан он и есть чухан .мир они рассматривать собрались мой
а на хрена вообще их сравнивать, каждая свинья со своего корыта должна есть
Ирина Бондарева
ты про себя?
Соц. Неравенство, как уже писали. Но если описали автора поста, то тут все ясно. Очень грубые выражения и мне было бы просто не приятно это слушать. И человек явно за словом в карман не полезет. Простите конечно, ничего личного мнение сугубо мое.