грузчиком. По определённым причинам конечно. Рассказывать по каким слишком долго.
Так вот. От этой девушки была вроде симпатия ко мне. Но это было может месяц назад последний раз. Познакомиться я с ней не могу. Потому как то ли дело грузчик и то ли дело директор. Среди друзей и знакомых особенно еёных такие сплетни попрут что жесть. Типа нищий познакомился на богатой, чтобы жить на халяву. Или наследство прибрать к себе например. Это как в сегодняшнем выпуске передачи Пусть говорят.
Короче по причине того что я нищий, а она типа "Элита" я знакомиться не стал. И сделал вид что равнодушен. А правильно ли сделал-то?
Считаю что мне всё показалось и всё.Всяк бывает. Если что.
Есть одна девушка. Красивая и стройная. Она работает директором. Я тоже высокий и стройный и красивый. Но я работаю
Да, показалось думаю, если что, она тебе прямым текстом скажет что ты ей нравишься.
Tatyana Barsukova
И я так тоже думаю.Если нет,значит нет.К тому же на самом деле лучше было бы чтобы нет.
Папробуй ! -Чудиса ни праисхадили бы - если бы в них нихто ни верил !
Tatyana Barsukova
А вы считаете чудом,когда нищий лезет под юбку к багатенькой?По моему это попахивает альфонством.И это мимнимум
А ты возьми и познакомься, зачем гадать)
Tatyana Barsukova
И как?Просто гулять по улице сто ли например?Мне это и самому не интересно.
неправильно. Надо просто делать карьеру и богатеть. Всю жизнь, что=ли, грузчиком будете?
Tatyana Barsukova
Вообще-то каждый сам о себе думать должен.
Правильно. У нее, прежде чем директором стать, небось институт был, еще чего-то. А у тебя "по определенным причинам" его не было, конечно.... И будь ты трижды высоким стройным, интересовать ты ее, вроде симпатии, будешь с точки зрения разгрузки-погрузки. Не смеши, короче, ни нас, ни друзей ...еёных.
Tatyana Barsukova
Я тоже так думаю.Спс.К тому же уровень общения будет давать сбои точно.То ли дело директора общаются.То ли дело грузчики.Хе-хе.
да ладно олга не права ))) ваще побаробану грусчик деректор ))) ну конечно грусчик это неочень хорошо )) но все может быть )) я вот тоже не образованный но отлично живу и не жалуюсь ) главное стремление к цели и голова :) вот жена у меня всея образованная культурная красивая работает тоже в гос учереждении вроде все такие интелегенчишки )) а я нуу совсем не интелегент я мужик и этим все сказанно и она сомной чуствоет себя прекрастно и защищенно и зачем ей какойто интелегентишки с кучей образования если он не постоять не за себя не за девушку неможет да и заработать они тоже немогут все по книжкам незнают что такое жизнь :)
Tatyana Barsukova
Нет,я имею в виду что жениха или невесту надо подбирать скорее всего по своем уровню.
лучше бы не делал вид что равнодушен а посмотрел бы что получилось
Tatyana Barsukova
И что бы получилось?Я вот заранее догадался что бы получилось.И это всё в теме и написано.
Правильно мыслите. Жизнь течет далеко не по голливудским сценариям. Она не птица Вашего полета, даже если игнорировать социальные разногласия и психологические барьеры. А симпатия молго бы и быть, ну и что? Вдохновиться большими надеждами и своими фантазиями - ну не разумно это )
Но.. . если все-таки раз в тысячу лет случаются чудеса, пусть это "приключится" с Вами. Удачи )
бля грузчик ты не по профессии а по мышлению) познакомься что теряешь. пошлет и ладно а вдруг нет
Tatyana Barsukova
Вот видишь?Ты говоришь что грузчик по мышлению.Дело в том что мне и реально много кто такое говорит и говорили уже не раз.По этому о каком знакомстве речь?А здесь я просто так спросил.Узнать чё люди думают.