Почему девушки красивые бывают такими высокомерными??

Вот случий. Маршрутка. Все места заняты. Свободны два места . Садится девушка вся такая вролях ( признаюсь красивая). В маршрутке так получилось одни мужики. В обшем два места свободных ,она садиться на одно а на второе кладет 2 лотка яиц. На улице ливень, слякоть , ветер. Остановка ,открывается дверь парень промок замерз заходит и смотрит на это место где яйца лежат. Затем парень смотрит на девушку . Она ноль внимание нос высоко подняв смотрит вперед . Парнень вышел захлопнул дверь . Водитель обрашается к девушке - Вы будетет платить за два места? Она отвечает - нет А с какой стати? Водитель - Я сейчас из за вас во первых потерял клиента , а во вторых на улице дождь ветер время уже позднее и парень задержится может он спешил . На что она отвечает ко всему удивлению- Вы ведь за ваши яйца не плотите xD в отдельности . По маршрутке прошел ржачь. На заднем сидении сидел Пенсионер , ветеран И он с таким удивлением посмотрел на девушку и сказа- Дучька! я свои яйца! на соседнее место не кладу чтоб платить за них! xD Девушка попросила остановить маршрутку и вышла ) задыхаясь в собственном высокомерии))
мерить высоко
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Понимаешь.. . Просто эта девушка дурно воспитана. И скорее всего скрывает за высокомерием и дурными манерами свои комплексы (они есть у всех, даже у красивых) . И не надо по этой истории судить обо всех милых/симпатичных/красивых девушках.. .

А пенсионер молодец, не растерялся и поставил эту дурынду на место. А за тех, кто "ржал" от её плоской и неумной шутки-стыдно, они просто опустили себя до её уровня.
То что она красива, еще ни о чем не говорит, а вот о пробелах в воспитании, еще как говорит...
Юрий Глухарев
это так кажется
если бы она была некрасива, то было бы еще хуже :)
Svetlana Nik
Ичто??? ?
они такими всегда были!
и им пох, что нас и так мало, вот и выживают как могут!
дура. пусть убътся об стену нах
Николай )))))
значит тебе такие попадались....
Евгений Киселёв 8) чесно ?) мне такие не попадались )) но наблюдал за такими со стороны )). Да были обшения но не долгими потому что я таким прямо говорю о том что я не люблю это качество не то что бы в девушка а вообше в людях))
Потому что у красивых девушек куча богатых поклонников, которые осыпают их цветами и бриллиантами, поэтому они и выпендриваются
V*
Veabirak *****
Потому что им никто не отказывает, у мужиков слюни текут и мозги переходят в "головку". Вообщем слюнтяи, а не мужики аж противно за них!
Сергей Альгин
Сказать самому что не слабо что ли? ! это что за парень то такой был? Попросил убрать да сел. какая бы высокомерная она бы не была! Все мужики сидят вот и парню надо было сесть. прям задницей на яйца и все. (шучу) не ну просто, я думаю что стесняются или бояться только подростки и то не все, а взрослые нормально скажут и сядут.
Юра Головинов правильно говоришь.. я б еще и телефон у нее взял