Почему девушки высокомерны ? и говорят что заняты когда ты им ненравишься ?

С начала пишут общаются, потом кидают находят новую игрушку, получается интернет и встречи нечего не значат и без повседневных встреч через не хочу можно на всём ставить крест, почему жизнь так сурова и поплакаться на их плече оказаться отвергнутым и униженным, они хуже волков значит. А что дальше тогда ? Вот сосед стал вдовцом все кричали не долго протянет дочка носила пищу вначале и он был плох а теперь живёт и здравствует не ревности никаких неудобств.
Женщины жестоки. И если говорят заняты значит не хотят тратить свое время на тебя. Да и вообще люди хуже волков
Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет.. .
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!! ! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!! !
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!! !
Дай мне возможность жить!! ! Ведь я живой!!! »

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!! !
Душа его счастливой мчалась в небо!! !
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!! !

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?? ?
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Светлана Сутуло
Лучший ответ
они всегда высокого мнения о себе. Одни по своему характеру, а др. для своего развлечения
К слову о вдовцах. У меня в соседях жила семейная пара. Он-ну вот просто чукча из чума. Она-интеллигентная женщина, очень интересная. Терпеливая такая, приветливая. Родила ему четырех дочерей. Все получили хорошее образование, разъехались. А потом она умерла. А он женился снова-не прошло и года. На такой же чукче (прости, Господи) , ходит довольный, сытый, будто и не было той женщины. А ведь прожили много лет! И что их вообще объединяло? Мне не понятно.
Юлия Юлия
меньше нытья. какой девушке это понравиться!?
Самир Мамедов
Всё правильно, сначала пообщаются, а когда поймут, что человек не тот, с кем хочется общаться, перестают.. .
им элементарно скушно с неграмотными нытиками.. . а с теми кому и нытики бы были подарком, сами нытики не хотят знакомиться.
Всё надо начинать заново и сначала постараться измениться самому, ну а если не удастся, то надо понизить уровень претензий.. . или стать таким, что оправдать эти претензии

Вспомни как дворник ответил Остапу
"— А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись, — невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
— Кому и кобыла невеста, — ответил он, охотно ввязываясь в разговор. "
Vl
Vladimir
думают что так они не обижают парня.
Мол не то что ты не в моем вкусе, а просто парень уже есть)
На мой взгляд это совсем не высокомерие, а какая то учтивость
вот ответь честно.. а тебе было бы легче услышать, что ты тупо урод и неинтересный ни с какой стороны?
Чувак, такие зичас дувушки, хороших нет почти!! ! Кристина Гришина, ты знаешь что ты уродка моральная не суди внешне)) ) все равно мы всё умрем и будем гнить дело времени поверь)))
Значит ты им не интересн, или действительно заняты.