Красивые девушки высокомерны, потому что богатые хахали вышвыривают на них кучу бабла? Вот те и завыпендривались...)

Андрей Александрович...
Лучший ответ
так женская самооцека в большинстве от мужиков вообще и зависит
и правильно делают :)))а зачем им пустые недоученные гоблины ??:))
Наташа Левина
Высокомерие красивых девушек зависит, не только от выкинутых на них большого бабла, это ещё и от воспитания в семье зависит, нынче многие мамаши с пеленок внушают своим дочерям что красоту надо выгодно продавать, что лучше жить с богатым за деньги, чем с нищим и в любви.
Слава Сивцев
Красивая! Бабло никто не вышвыривает))) )
Может я не там живу))) (смеюсь)
Наталия Смирнова Ну подарками мужчины осыпают? )
Вячеслав Вильгота Просто вы не продажная....и это прекрасно.!
"А если так, то что есть красота, и почему ее обожествляют люди? ! Сосуд она, в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде? "

У каждого свое видение на красоту. Не все красивые -неисправимые материалистки. А уж тем более те, кто живет с пузатыми мужиками ради денег.

Откуда такие стереотипы?

Люди разные.
У некоторых это от недалекого ума..)) ) но все же есть красивые и нормальные девчонки...
Но счастливые ли? Их любовь покупают и использут до поры, до времени... Эти девчонки самые несчастные, потому что не испытали настоящих чувств и человеческого отношения... А красота она уходит и что остается?
Waad Hell
Совершенно с вами согласна!
Serdar Saparov
красота красоте рознь!!! есть те, которые вышвыривают МУЖИКА вместе с его деньгами!!!
Олег Долгих
Фигня. Высокомерие от внешности не зависит. Вы разве никогда не видели, когда далеко не совершенство ведет себя как дочь президента? Вопрос в воспитании и жизненных приоритетах, они и до хахалей такие уже были, если целенаправленно с деньгами знакомились
Красиывых девок убивают вместе с богатыми
Dima Hit