почему чем красивее девушка тем высокомернее

Ну, тут ты не прав. Мне высокомерие не свойственно.
Василий Беспалов
Лучший ответ
глупости.. . просто красивая - еще не факи что умная
Asel Zulpibekova
избалована вниманием мужчин
не всегда. и вообще не факт.
Степан ******
Типо крутая бла бла бла, дать по харе таким,
Рауф Гасанов
ну незнаю незнаю)))) мама с папой такую родили))!!!!
Sfdsf Sfdsf
Это не всегда так!
Т*
Татьяна **
Дорогая бля_ь знает себе цену. Но как и у любого товара, у нее есть конечная цена.
Потому что глупая. Нужно на равных с людьми общаться. несмотря на внешность.
Потому что тем больше у нее таких как ты, поэтому с каждым в отдельности можно не церемониться:)))
А это мы их портим....
незнаю
знает себе цену... завышенная самооценка
потому что на тебя нет время и желания -у неёдругие планы!
Чувствует свою силу. Тоолько часто бывает, что если она не выбрала этого парня, который так за ней ухаживал и т. д., ему ниче не светит, то он обязательно назовет ее высокомерной.
Потому что заслужила.
главное - не иметь заниженное мнение о себе! ! Возможно, всё же лучше - быть скромной, чем высокомерной, но красивая девушка должна чувствовать себя красивой! А если у неё это не получается - любимый человек должен помочь ей в этом! Но не наоборот!)))
Это вы так думаете или это опыт говорит?
Dasqin Adiqezalov
Есть такое, наверное предложений у них больше чему других, вот у них появляется чувство разборчивости и собственной исключительности
Maanet