Знакомства

Какие парни нравятся девушкам? Всё банально - надо быть качком, иметь кучу бабла, соц статус. Ваши возражения?

Не качком надо быть, а подтянуто- спортивным, остальное верно
Наталья Моисеенко
Наталья Моисеенко
13 697
Лучший ответ
Какие бы большие мышцы у тебя не были или каким бы ты не был богатым, если человек моральный урод, то нафиг он не нужен. Этим всем ты можешь привлечь только содержанок.
Айдар Кубенов
Айдар Кубенов
64 525
Только для клубных шлюх.
Николай Шакура
Николай Шакура
63 529
твою дивизию.. . мой ни под одно из вышеперечисленного не подходит. что это я от жизни отстала что ль?)
Да никуя ты не прав. Надоели вы как собаки уже .лять. Если мудак, так нех кого то в этом винить. У нас прям у всех олимпийские чемпионы с мешками евро. . Обычные мужики, и у многих вообще дрищи худые, но с потенциалом и стремлением к лучшей жизни и без всякого статуса, обычные работяги. А денег нет только у лодырей и дураков. Работать нужно и зарабатывать)
Настоящий мужчина это тот, за спину которого можно встать и НИЧЕГО не бояться в этой жизни.... добытчик, защитник, однолюб, надёжный. . А не тупой качёк с деньгами) Мой на двух работах работает, потому что жить хочет хорошо и семью свою обеспечивать. И не качёк, худой как Павел Воля)
Галина Заяц
Галина Заяц
42 625
Тилеумагамбетова ***** ну всё равно вы пишете - с потенциалом. . добытчик ...вы обычная, банальная, типичная женщина ...каких миллионы в этом мире
У меня не было качков, не было богатых, даж както наоборот, у меня всегда простые, не пафосные парни, такие веселые и милые, заботливые. Да даже просто секс был как то с обычными ...
Гадель Хакимов
Гадель Хакимов
29 077
найди кучу бабла, больше им ничего не надо...
valdin
valdin
14 027
такой с одной долго не продержится
Игорь Сорокин
Игорь Сорокин
10 445
мышцы и бабло - фигня, соц статус - сила!
Да все банально. Только качки не каждому нравятся. Ну к баблу и статусу, не помешает быть нормальным адекватным мужчиной
ОМГ.... да любить нас надо, ЛЮБИТЬ! и тогда в наших глазах вы будете не только супернакаченным, мегаподкаченным, гиперсоциальнопродвинутым, но и крылья у вас появятся! Любите девушек, и они дадут вам втрое больше!
Тилеумагамбетова ***** они не позволят себя любить беднякам, допустим
[Lebedeva] [Alena] Извините, чушь. Когда девушка чувствует что ее любят то для парня начинается кошмар. Не цените вы это чувство... точнее цените... но совершенно в другом плане.
заботливых, защитников
ReALity Просветленный (22313) 24 минуты назад
Да никуя ты не прав. Надоели вы как собаки уже .лять. Если мудак, так нех кого то в этом винить. У нас прям у всех олимпийские чемпионы с мешками евро. . Обычные мужики, и у многих вообще дрищи худые, но с потенциалом и стремлением к лучшей жизни и без всякого статуса, обычные работяги. А денег нет только у лодырей и дураков. Работать нужно и зарабатывать)
Настоящий мужчина это тот, за спину которого можно встать и НИЧЕГО не бояться в этой жизни....добытчик, защитник, однолюб, надёжный. . А не тупой качёк с деньгами) Мой на двух работах работает, потому что жить хочет хорошо и семью свою обеспечивать. И не качёк, худой как Павел Воля)

Классно ответила. Добавить нечего!))))
Тилеумагамбетова ***** вы обе стоите друг друга :) типичные женщины, что с вас взять :)
Что за бред?? Нам нужен хороший парень, который будет любить нас, и настаивать на своем, тоесть не подкаблучник)

Похожие вопросы