Знакомства

Если парню нравиться девушка, когда она накрашенная,она ему так же нравиться и ненакрашенная?

или это только мы(девушки) так чувствуем в себе разницу когда мы без макияжа и с ним))
ну если любит-ему всё равно (вот честно, из личого опыта) . а когда просто знакомые парни-чувствуют разницу сразу.
СБ
Салта Бекжигитова
92 400
Лучший ответ
Макияж - говно! Он только скрывает истинную красоту - это я Вам как мужчина говорю! А если рожи нету, то никаким макияжем не поправишь!
вспомнился старый анекдот.... одела жена противогаз и спрашивает у мужа как она изменилась, а он в ответ ...ты что брови выщипала.
Ольга Радченко
Ольга Радченко
15 401
Накраситься - это женская хитрость. Фактически отказ от собственной природной внешности, массовый обман окружающих.
Точно то же самое мода. Появилась новая мода, все голову сломали бегут краситься и делать причёску как в журнале. Этот полностью уничтожает индивидуальность. Или вот у неё длинные волосы, ну мы мужики все знаем что чем они длиннее тем она красивее. Девушка мыслит иначе, ближе к моде. Будто бы нигде не слышала что они красивые, запросто отрезает и говорит "Ну как, нравлюсь? ".
- Так если бы нам нравилось то мы бы тебе первые сказали!

Я иногда на улице даже мимо знакомых девушек прохожу. Что если она купила новую куртку, покрасила волосы в новый цвет, надела новые очки - я её НЕ узнаю. А она жалуется что я не узнал.

То есть тут разные цели. Если ты точно идёшь на обман окружающих - иди в свою гримёрку. Если ты не боишься своего собственного вида (а у многих он далеко не отвратительный) то просто крась брови. Или вообще ничего не крась. Каково будет удивление мужика когда вы выходите из ванной, а ваш внешний вид получает резкие изменения?? ? Мужику этого не понять, он то не красится. И по мнению женщин "мужик не накрасился, и так красивый". А женщина над собой способна реально поиздеваться якобы ради красоты.
Ольга Радченко всё что вы написали действенно до 30,а потом нужно менять отношение потому что волосы седеют,тускнеют,кожа лица изменяется не в лучшую сторону,а красится лучше незаметно для окружающих,но это талант....просто все этим нужно пользоваться осторожно...,а насчёт длины волос ,то каждому своя длинна идёт...чувство меры -основной критерий.
не всегда... .
бывает что без слез на вас не накрашенных не взглянешь.
В*
Валерий ***
6 983
Фотку покажи, там разберемся
***** I_N_D_I_A *****
***** I_N_D_I_A *****
5 016
95% процентов разочарований, это девушка с макияжем и без.. . Парни тоже вероятно с глазами...
Глеб Франк
Глеб Франк
3 263
Катя катя! Что ж вы такая наивная! Конечно парни по другому на тебя смотрят! Если есть что скрывать то макияж ваш друг, а если и так симпотичная, то можно лишь слегка подчеркнуть глазки-зеркало души!

Похожие вопросы