Парням нравиться смотреть на женскую грудь а девушкам на что нравиться смотреть?
А девушкам нравится смотреть, как парни смотрят на женскую грудь )))
Слышал мнение, что на попу. Так ли? )))))))))
Иван Дуков
совершенно верно) вы не ослышались)
Мне нравится смотреть как парень стряпает на кухне....
А девушкам нравиться слушать комплименты по поводу того, как они выглядят, включая их грудь.
Ну мужскую задницу)
все такие культурные - а что хрен уже не в моде что ли
Нравятся кривоватые ноги!
На задницу, извините.
простой, но показательный эксперимент проводили ученые из американского университета города Рочестер Они показывали женщинам, участницам эксперимента фото одного и того же мужчины в одной и той же позе и рубашке одного и того же фасона, но цвет рубашки изменялся с помощью компьютерной программы.
Участниц опыта просили оценить привлекательность «объекта» , а также его социальный статус. Неизменно фото, на которой мужчина был запечатлен в рубашке красного цвета, получало самые высокие оценки.
«Мы обнаружили, что женщины приписывали мужчине в красной рубашке более высокий социальный статус, считали его более обеспеченным материально и полагали, что его ждет очень хорошее будущее» , – пишут авторы исследования.
Исследователи полагают, что причина такого подсознательного предпочтения, которое участницы эксперимента отдавали красному цвету, имеет как социально-исторические, так и биологические корни. С точки зрения истории, красный цвет всегда ассоциировался с властью, могуществом и богатством – еще в Древнем Риме социальные различия обозначались с помощью полосы красного цвета на тоге: простым патрициям полагалась узкая красная полоса по периметру тоги; сенаторам – широкая.
Биологический же аспект гораздо более прозаический: среди многих видов обезьян доминирующий самец имеет части тела ярко-красного цвета – так, демонстрируя яркий цвет морды, африканский мандрил укрощает «подчиненных» .
«Когда женщины видят красный цвет, в их подсознании запускается некий глубинный и, по-видимому, биологически мотивированный процесс. В нашей культуре принято считать, что мужчины действуют в сфере сексуальных отношений, как животные.
Вот и получается - умение одеваться может отодвинуть др. мужские достоинства.
Я понимаю, не совсем по теме. Зато могу сказать про себя что вызывет симпатию: интеллигентность, увлечение своей работой, осторожность. (тугой кошель, бёдра, пресс - давно обыграно) .
И могу назвать что оттолкнёт навсегда - татуировка, только потому, что владелец тату не может быть донором по крови.
ыыыыы
на попку))
На большую пачку денег им нравится смотреть.
на плечи