а женская грудь,пися должны мне нравиться,чтобы их можно было лизать или заставлять себя надо это делать своей девушке?

если её тело мне никак... вот поэтому сначала надо смотреть что в рот берешь!!!!
эээ, если ее тело вам ни как?? ?
то как вы с ней сексом занимаетесь?
ведь у любимого человека все как!!!! каждая складочка и ямочка и запах...
Анастасия Мязина
Лучший ответ
Душа должна нравиться прежде всего, тогда не глядя лизать будешь)))
Андрей Сазыкин
А ты не генеколог cлучайно?
Ес А
а хз
А можно свечку подержать? Ты уматовый! Прежде, чем брать в рот... следует хорошо подумать!!!
Не, ну ты вообще... Совсем парень ты плох... Че за хрень таекую несешь? ! Ну не нравится тебе твоя баба, ищу другую-а не получается, значит смирись с тем, что есть!!!))) )
И лижи в таком случае то, что имеешь. Ненормальный.. . воще...
Маленький, тебе пока надо врачу свою голову показать, а заодно и писю, похоже у тебя ЗПР (врач).
Фуу
А*
Аленка *
влюбиться тебе надо) )
тогда все равно будет как она выглядит))
Nazikow Sovlaeva
парень ты капец !!!у тя недоебизм или как?? ? не ты уж думай что пишешь??? я чуть со смеха не умерла!! ! иди уже полежи и пососи и подрочи можь легче станет?
Посмотрела вроде симпотичный (может от тебя очень воняет, раз никто не дает.), но на голову полностью торкнутый,, вопросы из ряда "вырви глаз",пойди на курсы пикаперов и влюбись наконец то. С таким мышлением впечатление о тебе как о ведре с дерьмом, если такие проблемы с всеми девушками, скорее это упущение мамы, что мозг у тебя такой вывернутый