Парню нравится девушка, но он не делает никаких шагов в ее сторону,т.к. думает, что у нее кто-то есть и вообще....
....думает, что девушка не обратит на него внимание. И так бывает часто! Понравился парень, а он даже и не смотрит на меня, а потом узнаю от общих знакомых, что этот бедняжка так страдал и боялся ко мне подойти....поэтому начал встречаться с другой только бы забыть. Ну ладно я стесняюсь и все такое, а они чего боятся? Я же не кусаюсь!
боятся неразделенности,
ведь они как и мы
если решимся на такой шаг должны быть уверены что партнер относится взаимно
а если девушка симпотичная да еще и пользуется успехом у противоположного пола
некоторые бедняги, у которых самооценка заниженна либо они просто неумеют общаться с девушками, либо причина еще в каких то личных тороканов, никогда не подойдут первыми если девушка ЯВНО не даст понять что он ей нравится
ведь они как и мы
ты не кусаешься? ? )) ну так поверь - он тоже не кусается )) так чтож ты к нему не подошла? )
просто вы - два трусишки которые всего боятся и вместе вам действительено делать нечего )
В последнее время главной проблемой парней становится то, что они при своей бестолковости начинают слишком много думать.. . При всем при этом, они еще и не уверены в себе, вот и боятся всего, в том числе и девушек...
они так же ранимы как мы
....думает, что девушка не обратит на него внимание.
Еси так, то это еще больнее чем спросить ее есть у нее парень или нет
p.s Понравилась девушка ты с ней познакомился, очень сильно влюбился а потом раз и у нее парень уже есть, это жесть потом очень хренова бывает не просто а очень ХРЕНОВА. Поверь моему опыту!!! !
Да и все словами не передать
Хм.. . ну про некусаюсь стоило бы спросить у обиженных, много интересного можно узнать о форме и остроте собственных зубов.
Что за дискриминация по признаку? Ты стесняешься - и он стесняется! Если ты видишь, что он обращает на тебя внимание и он нравиться - так дай ему это понять!!!
Привет. Если тебе так нравится с ним общаться и он сам тебе нравится. Может он действительно боится к тебе подойти, думая что ты ему откажешь. Скажи- Мне так нравится с тобой общаться, давай прогуляемся или сходим в кино.