Красивых девушек уже ничем не удивишь? Множество хахалей, секса скока хошь, ухаживаний...

Я вот что тебе скажу честно и правду. Я 1 тут на серьезе понял что краисвые девушки. на самом деле уже все заняты. Веры им уже нет ведь пишут ноют тут. А в реале у всех мужья я молчу проо детей. И еще 1 по реале если бы серьезно. Она правда так страдала то сама бы подошла. Да я стал очень зол на девушек. Но не без причины же. И дело не только в том что дала не дала. А в том что из за их красоты. Они понимают что любой ради нее зделает все. Ну нее я ее фак покажу.

И еще я уверен ты то же в тайне зол как и я на них. И так же как и я опасаешся что такая красавица. Тебя кинет как игрушку поигралась надоела. так что ищи по проще девушку. Милую да же романтичную !
Евгений Подольских
Лучший ответ
Ну если только олигарх с ней познакомится, хотя для многих девушек и это привычное дело.
Людмила Стусь
хахалей да много было .. а секса не много - брезговала )
Зачем их удивлять, их как грязи, сами пусть из кожи лезут.
Красивых? А ты видел во что они вечером превращаются, братан?
Людмила Мироненко (Титова) я так думаю, красивые становятся сексуальными для своих хахалей
они очень удивляются когда у них нет секса, хахалей, ухаживаний :D
Ну зачем выпендриваться как все, будь не таким как все и может быть и тебе перепадет что то от красивой.
Вася Чапаев
ахахахха, наивный ты, Лёшка
красивые девушки ещё чаще одиноки, чем якобы некрасивые
всё потому что у всех твое мышление: красивая, значит много секса, туча хахалей, ухаживаний -- не вариант
Cероб Aртенян
Cероб Aртенян ну давайте-давайте, протестуйте мне
однако я из личных наблюдений говорю.. так, на заметочку
Людмила Мироненко (Титова) Милая, пробовал знакомиться с красавицами, и у них действительно всё это есть
Андрей Рыбаков Я с ним согласен шутка шуткой но я серьезно. Она врет тебе я сам убедился. Мло того что еще и шлюхи не умеют любить. Так еще и такое запросы я молчу про их характер. И та что тебе ниже написал все сама с мужем в реале. И это доказывает ее вранье серьезно !
почему вы так думаете, не с другой ведь они планеты и такие же женщины им любви и внимания хочется
Эдуард Батюшин
Людмила Мироненко (Титова) у них и так этого навалом
Любого человека можно удивить
Удивляй не красивых.
Не соглашусь
Значит ты не тот, кто ей нужен :с