Чем я могу заинтересовать девушку? Практически ничем ( Я, конечно, много чего знаю, но девушкам это не интересно, романтика им тоже не интересна, как ни странно. . да и тем для общения нет, у меня нет ни фантазии, ни юмора, я очень стеснительный и необщительный.
Что мне делать, чтобы найти девушку? Мне уже скоро 24 года, а девушки никогда не было.. . таким ходом она у меня не появиться, но менять что-либо я не смогу.
P.S. Не пишите, пожалуйста, что всё ещё будет, это бред и несколько бесит. И, пожалуйста, не стебайтесь...
Чем я могу заинтересовать девушку? Практически ничем. Что мне делать, чтобы найти девушку?
Последуй совета TGKMC через месяц станеш по другому смотреть на вещи!
закончится тем, что кто-то таки тебя сам возьмет в оборот...
Мужчины вымирающий вид. Скоро тебя кто-нибудь оприходует))
Ты дурак!
Гуляй где только можешь.
Общайся. Есть еще девушки которым интересна романтика.
Удачи.
Гуляй где только можешь.
Удачи.
чем другие заманивают
записаться в спортзал
записаться в тренажерку
работать чтоб деньги были
рецепт прост надо только волю найти
записаться в спортзал
записаться в тренажерку
работать чтоб деньги были
рецепт прост надо только волю найти
Ты интересен уже хотя бы молодостью и наличием детородных органов.
Большей части баб важно, чтоб втыкнулось чего-нибудь и всё.
Ну приятнее, конечно, чтобы "не просто вставили, а вставили красиво".
Но для большинства - и так сойдёт. Главное -чтоб был мужичёнко какой нибудь.
Короче, не грузись. Знакомься - как получится и не парься над мудрствованиями.
Обломы вероятны - они у всех есть. Делай новые попытки познакомиться. Главное - не ставь крест на этом вопросе.
Действуй, и однажды, а может быть сразу или очень скоро - всё получится.
И главное - не ной, что "я вот такой неинтересный, без юмора, стеснительный, необщительный". Ты нормальный парень, Хуйню эту - юмористов, тоже не все любят. Некоторые ищут серьёзных и умных. И ещё помни - все остальные (которые с членами) - ничем тебя не лучше. Всё то же самое. Они только умеют мыльный пузырь из себя раздуть.
http://obiknovennie-parni . com/
не рекламирую, попробуй
Если интересно могу проконсультировать, минимум 2 недели.
"Бесплатно"