Почему.. .
Нами любимые, восхваляемые, обожаемые девушки и женщины.. .
Частенько требуют от мужчин определённых качеств, определённого отношения, характера, определённого поведения.. . загоняя мужчин в какие то своеобразные рамки.. .
Требовать то требуют, а практически всегда сами же девушки и женщины не соответствуют тому, чего хотят?)) )
Вот сами то девушки и женщины вообще не вписываются в эти рамки. а требуют, чтобы мужчина вписался в них и "находился" в них) )
Может, запретить законодательством подкаблучничество?? ? )))
А то либо "козёл", либо "дурак", либо "странный неадекват какой то"... Или же "каблук" )))
Почему.. . Девушки практически всегда не соответствуют тому, чего сами требуют?)))
Эта шняга была актуальна лет 5 назад. Все этот вопрос задавали, и это стало стереотипом. Можно уже отойти от него.
Я знаю многих женщин, девушек. Таких, как Вы описали, - единицы.
ну я, например, требую от своего избранника наличия члена.... сама я этому сооответствовать точно не могу)))
дело в том.... что и мужчины тоже имеют высокие запросы относительно девушек.... Дело не в девушках конкретно.. А в психологии любого человека независимо от его пола.... Каждый хочет больше того, что может дать другому. Вот только вчера один парень жаловался мне . что все кругом бляди.. жениться не на ком. Ему нужна офигеная красотка с хорощшей фигурой, умная. порядочная. домохозяйка, чтоб любила его безмерно просто так.... за то что он просто существует на белом свете. Сам он далеко не красавец.... Если требует красивой фигуры от девушки. то почему сам не ходит в качалку.... Сам-то фигурой не блещет.... Выпивает часто.... Ходит по кафе.... Я ему говорю: Ищи девчонок в других местах.. в библиотеках, на каких-то мероприятиях... даже в церкви.... можно познакомиться.... с хорошей девчонкой. Он все деньги прогуливает... в квартире у него нет ремонта. все ободрано.... Зато на всякую фигню он тратит бешеные деньги.... С ним скучно.... Он вялый... Не проявляет сам инициативы.. Хочет, чтоб девушка сама с ним познакомилась, сама влюбилась в него без его ухаживаний.... Ведь он такой подарок.. была ему верна как собака... А сам он что-нибудь приложил. чтоб его полюбили? Сидит сиднем и ждет счастья.... И негодует. почему такие дрянные девки пошли.... Никто его любить не хочет.... А за что любить?
Никаких требований не существует, просто общайся с девушками которым ты НРАВИШЬСЯ и которые тебя ЛЮБЯТ! А те который ты не нравишься - будут отмазываться от тебя, например нехваткой времени, или "требованиями", типо они у нее такие высокие.
Представь тебе безумно нравишься девушка и ты ей, у тебя будут к ней "требования"? Прикол в том что нет, и у нее к тебе то же.
Не общайся с такими тупыми девушками, они не все такие.
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше чем заслуживает.
а к девушкам какие требования? а то я не в курсе)))
Марина Осинцева
Хотя бы соответствовать тому, чего сами требуют)
Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?
Я не согласна.. . Сегодня большинство девушек требуют от мужчин обычных вещей, которые издревле делали мужчин мужчинами...
Марина Осинцева
Хорошо. Обычные вещи - это какие? приведите