Федя, чесно, я с трудом в это поверю, что ты это написал! !
Я наблюдала за твоими вопросами и ответами, могу утвердить что ты далеко не нудный и стобой есть о чём поговорить! А голос .. ну что ж у каждого голос чем то особенный .. Я уверена на 100% что ты отличный собеседник!
Доброго тебе .
Очень люблю девушку но я не соответствую(( я нудный и скучный, не могу разговора даже поддержать(( у меня еще холодный г
Чувак, не тушуйся, купи цветы. Подойди к ней И назови её Самой прекрасной Девушкой на свете. Скажи что жизни не мыслишь без неё, выкинь что нибудь из ряда вон выходящее. Залезь к ней в окно с цветами, устрой парад в её честь. Добрые люди несомненно помогут тебе в этом. В интернете их предостаточно. Спой для неё если медведь на ухо не наступил. Позови какую нибудь неизвестную рок группу. Ты споёшь бод их акомп, а они будут рады отпиариться. Короче сделай так, чтобы о твоей любви узнало как можно больше людей. А если она не ответит тебе взаимностью? На что она тебе сдалась?
ой, был у меня такой парень.. но не смотря на это я его любила!
стремись быть похожим на меня. Вот тебе рейтинг сайтов знакомств можешь посмотреть. Может понадобится.
Это тебе мешает её любить? В чём проблема? Ты не правильно сформулировал вопрос. Скорее всего ты имеешь ввиду, что она не хочет с тобой тусить. Ей интереснее развлекаться с другими. Тут есть два варианта - значит она не "твоя" и второй-плохо знаете друг друга.
А для Любви, тем более в браке умение тусить не самое главное.
В общем, неконкретный вопрос)))
Это знаешь, как если певец не умеет хорошо танцевать, то он выступает с балетом красивых танцовщиц.... так и ты.. . не можешь поддержать разговор.... води везде, где ей будет интересно и без разговоров.... то в кино, то съездите в другой город, то на выставку, то на дискотеку, а при такой оживленном времяприпровождении и разговоры сами по себе начнутся, будет что обсудить. и будешь для нее самым интересным и теплым