Что мне делать, если я очень хочу любить девушку, но не могу её найти, мне нужна невинная? Мне уже 30 лет.

Сергей Byka
Прочитав все ваши требования* в нахождении девушки мечты, то можно сказать вам, что вам ничего не светит
Вован
Лучший ответ
Сергей Byka Почему?
В жены только девственницу!
Hesham Abulhamad Спасибо за подарок)
А тебе нужна целка каждую ночь или на один раз?)))
Олег Валентьев
Вот вот, ты жди до 1 звезда, порочных девушек оставь нам!
В 17лет невинную девушку искать, это нормально, в 30 -смешно
Evgeni
Сергей Byka да их уже в 14 днём с огнём не сыщешь.
Обратите внимание на 13- летнюю. Оберегайте, охраняйте лет до 18, Не все в этом возрасте попробовали мужика, возможно, получится невинную и найти.
Сергей Byka Вы шутите? Все что-ли такие порочные?
Разве только Дуню Кулакову....
Ты сказал что готов ждать ещё 20 лет, значит ещё не готов к СО.

Вот если бы ты сказал она мне срочно нужна сейчас и тут, О...! это уже много меняет.

Я думаю к 50 годам, если её просто ждать, то она обязательно объявится на фронте)
Лена Миронова
Сергей Byka Их в 14 лет днём с огнём не сыщешь... Я хочу чтобы все в ней было, да так, чтобы я на других вообще не засматривался
Знал бы ты невинных))) хехе))
Maksat Altayev знаю трех таких одной 33 года стара для меня другая курит а третья страшная
Не уже,а еще )
А ты сам как? Только ветер тебя ласкал? Нужно соответствовать своим требованиям !) я хранила себя до своего мужа. А как остальные не знаю
Сергей Byka я тоже храню себя для своей жены, мне противно с порочными
25, невинная, пойдёт?
S K
Сергей Byka Пойдёт, если добра, не пьёт и не курит и прям мечта любого парня.
Ох чувааааааак ! 0 Поверь опыту поколений невинная невеста не гарант. Не гарант что счастлив будешь. А про фантазии я вообще молчу. Бери которая люба. А то что под юбкой, через лет 30 вообще не надо будет. Главное любовь и уважение. Взаимные. А мечты, что? Облако. Ветер дунул и растаяло в жизни бытовой.
попроси жену сделать интимную пластику
Продолжайте искать. Возможно, через 5-10 лет найдёте.
еще один фантазëр, если она невинная в 30 лет, то у нее очень тяжелый характер либо невменяемая, оно того не стоит
Сергей Byka так мне не понравится 30 летняя. Мне нравятся 18-23 лет