Что делать если мне очень нравится одна девушка (17лет ей)

Она очень милая, рост 160 где-то, носит очки, я смотрю ее соцсети каждый день и наблюдаю за ней в школе .
сегодня я решил подойти к ней и познакомиться и признаться в любви при всех в школе на коленях, она рассмеялась вместе со всеми кто был рядом и сказала что-то какому-то мальчику, это оказался ее парень, он подошёл и ударил меня при всех, я убежал из школы расплакавшись и все это видели .
Что делать в понедельник? очень не хочется идти в школу
Не нужно тролить. Тот кто может при всех признаться в любви не будет плакать. Эта наука называется психология. В школе этому не учат.
Татьяна Гергерт
Лучший ответ
Серьезно? О_о
Ты поспешил... Ну сделай вид, что это был прикол.
Аня Минина
Не надо чувств своих бояться и стесняться! признался..!, и она чуть позже.., если не подсунет тебе подругу, то своего бросит, и придёт..,! он так не смог..!, даже повергнутый ты в её глазах - как рыцарь! а его потом отлупишь.!
Б-Е-К Таджиев
Светлана Милюкова зачем мне она если у нее уже до меня был парень? я не куколд
никогда так не делай малышь! сведи все на прикол или типо с кем-то на спор так сделал. вычисли ее одну и просто поговори, без всяких коленей. но шоковый эффект ты произвел, от сюда и ее такая реакция и реакция парня. круто было-бы чтобы ты с ним попиз дился при всех, не важно кто победит, всеравно разняли-бы
Aselka... Suyunbaeva)))
ну так не делается, дружище
Не следует так явно проявлять чувства. Если у ней есть взаимность, то она увидит. А если не видит, то хоть на голову перед ней встань...
Нет-нет-нет, так дело не пойдет, приятель.
Тебе нужно было сначала с ней познакомиться и найти общий язык с интересами. Потом это уже зависит от ваших отношений... А так ты слегка поспешил и вот такой получился результат.
да потому что шлю*и они все! они любят только самих себя и ещё деньги и #уй побольше!лучше проститутку снять они куда честнее, хотя с ними тоже всякий случай бывает!
Оля Кропотина Я бы на твоём месте втащил бы еёному парню и ей самой! чтоб не чувствовала себя богиней
Это вам нравится один человек это хорошо и ничего с этим делать не надо просто вы не привыкли что вам отказывают так резка
Мужчина не когда не должен проявлять свои слабые стороны в том числе плакать . Я это к тому што девушки не любят плакс ,и тряпок