Я очень люблю одну девушку

Я очень люблю одну девушку, но стесняюсь подойти к ней потому что она всё время ходит с подругами.. .
Что мне делать?
Подойди и позови её в сторонку от подруг может быть от этого зависит твоя дальнейшая жизнь. Не трусь. Вперёд
Ойрах Слава
Лучший ответ
думаю одной тут дело не ограничится.... но все начинается с малого...
Рустам Набиев
Попробуй с ней тогда в контакте познакомиться
Дорогой Олег! У меня складывается такое впечатление что не настолько то вы её и любите, раз подруги-помеха вашему решению! Давайте рассмотрим тпкую ситуацию, вы предположим нашли способ объясниться перед ней и она ответила вам взаимностью.... далее вы начинаете с ней встречаться.... но подруги ни куда не делись, и она по прежнему продолжает с ними общаться и какова же будет ваша реакция? отказаться от них-скорее всего она не откажется, а настраивать против них свою валюбленную тоже-себе дороже! значит делаем вывод-что скорее всего не в подругах то и дело! я не поверю что вы не можете найти момент когда можно презнаться в своих чувствах! возмите букет цветов и вложите туда открытку.. . с примерной надписью что вы ее будете ждать ну например у фантана, а когда она придет.... признайтесь ей в своих чевствах! если она не придет с первого раза проделайте это несколько раз только уже не с предложение о встрече, а просто любовными стихами! я думаю что в конце концов она вами заинтерисуется и у вас все получится! Желаю Удачи! и ни чего не бойтесь!
На
Наташка
Подойди к ней с друзьями!