Я люблю девушку но боюсь к ней подойти поговорить что мне делать?я ее очень люблю

Подход к твоей любимой девушке можно сделать так. Посмотри чем она увлекается, что любит. Обычно девушки любят смотреть фильмы про любовь. Купи диски с такими фильмами, посмотри их. Потом подходишь к ней с диском и говоришь, что вот очень интересный фильм, возьми посмотри. В следующий раз она на обмен предложит тебе фильм. Так у вас начнётся общение. Постарайся помочь ей в какой- нибудь проблеме, там достать что-то, может по учёбе предложь помощь. Девчата сильно любят, когда парни им помогают. До дома проводи. Цветы подари, просто так, подари и всё. Если любишь, то крутится надо, брось свою стеснительность, а то другие парни тебя опередят и будут с твоей любимой девушкой целоваться, а ты будешь только поглядывать. Парень должен в таких делах действовать решительно и смело
Cырым Куанышев
Лучший ответ
не боись не сьест
Нужно всётаки себя переселить и подойти, а иначе потом можно просто сожалеть и корить себя за то, что не подошёл, не сказал, а это хуже даже возможно, чем отказ))
Anna S
Мне жаль, что тебе придется пройти муки ада, для того, чтобы понять, что они _все_ - циничные мерзкие стервы, не достойные ни капли нашего сочувствия и любви. Чем лучше ты к ней относишься, тем хуже для тебя. Ах, да! "Она не такая! " Учись на своих ошибках, учись, пацан! :)
Спаси ее от чего-нибудь - вариант беспроигрышный)))))))))) 00
У меня тоже было такое!
Но я собрался и всё таки подошёл!
Это не так страшно как кажеться!
Я теперь не понимаю почему этого все бояться?)))