Темперамент и интроверсия - понятия разные. Эмоции нужны всегда.. . лучше не думать, а подходить к девушкам лучше в каком-то заведении.. . хотя бы в магазине или кафе... ну на фуд-корте в мегамолле... заодно и кофе можно предложить. . а добивать придется несколько дольше, если девушка не совсем пилять )))
И не обращай внимания на отказы.. . найдешь другую, девушки тоже люди, им может что-то не нравится, или просто критические дни. О, можно в кинотеатре познакомиться, в самолете или электричке, в поезде (сабо самой) , в автобусах - пошло. В библиотеке и консерватории ваще только бабы - знакомься - не хочу, они туда для этого и ходят, а мужиков там нет. И лучше не говорить "Я хочу с вами... " Лучше как-то ни о чем.. . и загадочно испариться.. . а потом элегантно попастся на глаза с томиком Шекспира (это писатель такой) и читать.. . а может и спросить чего, но сделать вид, что не узнал.. . ну вариантов много.. . как то так
как добиться девушки? Что мне сделать. Я не могу подойти поговорить с девушкой. Что сделать что-бы я смог?
Представь себя в 70 лет. Наверняка будешь вспоминать себя теперешнего о жалеть, что не подошёл! Всё проще, чем кажется..
Надо просто не думать ни о чем, подойти и просто начать говорить, ни как ни анализируя что ты ей скажеш. Я ведь интроверт и мне это дело тоже нелегко, в этом вся и разница темпераментный человек сразу подходит и что то говорит и потом уже по ситуации реагирует, а ты анализируеш что ей сказать, как к ней подойти и. т. д. Поэтому надо подойти и просто что то сказать, если она тебя действительно нравится. Как то так.