как лучше знакомиться с девушками на улице? я никак не могу подойти. посоветуйте что нибудь

Спросите как пройти на какую-нибудь улицу.
Евгений Дунаевский
Лучший ответ
Как знакомиться на улице, способ Пикапа

Вот великолепный алгоритм для уличного знакомства, который также эффективен и в магазине. Я называю этот алгоритм “конвейером комплиментов”.
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шаг

Выполняется он так. Выберите себе “мишень”, затем подойдите к ней сбоку, найдите в ней что-то, что вы можете искренне похвалить и скажите: “Мне нравится ваша шляпка”. Она скажет: “Спасибо”. Тогда скажите: “Мне нравятся ваши часы”.
2 шаг

Она опять скажет: “Спасибо”. Тогда сделайте паузу, притворитесь, что вы оценивающе разглядываете ее, и, со всем доступным вам обаянием и добрым юмором, скажите: “Если хорошо подумать, мне в вас все нравится”.
3 шаг

Она опять засмеется. Тогда добейте ее еще в одном направлении.

“Вы верите в бессмысленную и всеразрушающую любовь с первого взгляда? ”

Она опять засмеется. Если она скажет, что верит, то вы шутливо изображаете внеземное удовольствие и говорите:

“Слава Богу! Может, выпьем по чашечке кофе? ”

Если на вопрос о всеразрушающей любви она скажет, что не верит, то вы ответите:

“Великолепно! Я хочу пригласить вас на чашечку кофе (на мороженое, шашлык, кукурузные палочки) С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ”.
Надо подходить пританцовывая.
вообще лучшее место не на улице
попросить огонька или сигаретку )))))))))))))))))))))))))))))))
когда ко мне с таким вопросом подходят девушки мне иной раз кажется, что действительно так хотят познакомится ))))
надо если еще раз подобное повторится, попробовать завязать беседу )))
Сделай вид, что тебе нужна серьезная помощь, потерялся, ищешь собаку, ну или плохо стало нужно искусственное дыхание сделать....
А ты попробуй не на улице, пробуй проверенным способом
Diana Rotari