Мужчины как вы предпочитаете знакомится с девушкой???Если она старенькая (33 года) можете ли подойти на улице/ в кино/
на выставке? Или моветон?
нужно создать нестандартную ситуацию и знать настроение ее. "а где? "- не имеет значения
Позвольте принтересоваться, какова цель знакомства? Я думаю, что если старушка все же как то понравилась молодому человеку, то как то сложно подойти к ней на улице, вдруг она замужем и пошлет его далеко.
Старенькая? Да это ж самый сок
мне 24 года!!! !
я к тому, что я просто обожаю таких!!! !
конечно, если она выглядит ох.. енно
Старенькая, да как у тебя язык повернулся ТАКОЕ сказать?
она старенькая?))))))))))) ) не смеши!)
Если мадам хорошо выглядит, то пофиг сколько ей лет.... только я скорее возле палатки с дисками зависну :)
33 года не старуха
33 года - это уже старуха что ли? ))))
Мужчины смелые только до 20 :) Потом они становятся осторожными, как коты, обжёгшиеся молоком. Так что лучше не ждать, пока сами подойдут :)
Носите значок с телефончиком вашим))
нах себя утруждать, сама подойдет )
действительно - ну кой на. . возраст - любви они же ВСЕ покорны
Самый пиздатый возраст. Я подойду.
фото в студию
33? а где у девушек это написано.. . прошу раскрыть!
Уж если девушка расположена к знакомству, то можно и подойти, а лучше еще и пригласить, в кино, на балет, оркестр или театр...
Привет старушка! тебе что, уже 33 года??))