Вопрос к девушкам. Как растаться с человеком, которого очень любишь, но есть причины по которым быть вместе не получится

Dima Guschin
Если любите оба то только смерть может стать причиной поверь... потому что это жизнь и она твоя и только вам обоим решать какая жизнь будет у вас и как ее прожить поэтому все хорошо обдумай.
Милая не все так просто тебе тут могут столько насоветовать но... ты ж понимаешь, что с сердца любовь не вырвешь и сама понимаешь что тут срабатывает метод"болотная топь" чем больше ты сопротивляешься тем сильнее тебя затягивает.
У меня тоже такая ситуация но я сдалась на волю судьбы и силы Любви если наша Любовь сильна то она пройдёт все на свете и ничто не разлучит нас. Но опять же... люби.... ведь так прекрасно просто любить.... ничего не требуя в замен а просто жить в состоянии любви и счастья что как бы не было а ты знаешь что это... не всем дана Любовь.
Настя Боткина
Лучший ответ
Dima Guschin Если честно, то я только этим себя и успокаиваю, что мне выпала такая честь ЛЮБИТЬ. Но как же это все таки больно...Мне уже кажеться, что все таки лучше быть любимой, чем любить.
для начала убедить себя в том что ничего не будет, осознать это. . дальше будет проще.
Dima Guschin Да в том то вся и проблема я это понимаю, но ничего не могу с этим сделать. Напрашивается сразу другой вопрос, ну почему так. В мире и так настоящей любви не осталось, а судьба никак нам шанс дать не хочет.
а ты уверена что эти причины есть? -может их и нет и ты себе все придумала? разрушить старое очень легко-а вот построить новое-очень трудно.
Viktoria Valeryevna
Dima Guschin Эта причина-жена! Старо как мир, как мир не ново :). А что делать? Пол года он мне мозги пудрит уже.
Если любишь то по боку любые причины
Если любовь настоящая, и она взаимная, то нет причин для расставания! Настоящая любовь все преграды сметает, нужно только любить и хотеть быть вместе!!!
Dima Guschin А кто даст гарантию, что она взаимная.
Светлана Ворончихина сердца,ваши сердца! Но раз задаешь такой вопрос значит неуверенна в себе или в нем...
можно расстаться только болезненно, по-другому никак. обычно.. вызванная ненависть помогает. . но чувства никуда не денешь все равно.
чем раньше, тем лучше . меньше боли и разочарования ...
Просто отрезать. Не писать, не звонить, не отвечать, сменить телефон и всё остальное. и ничего не делать "в последний раз". Всё и насвсегда прямо сейчас
Dima Guschin Да я уже сто раз так пыталась сделать. Он как только почувствует что-то неладное, начинает отговаривать. А я ведусь на эти уговоры и так пол года уже.