Всем привет. Хочу спросить. Я очень люблю одну девушку, но не знаю нравлюсь ли я ей. Как это можно узнать? И если не сил

1. Спрашиваешь номер телефона. Если дает, хорошо. Если нет не нравишься.
2. Звонишь, приглашаешь, если идет, хорошо, если нет - не нравишься.
3. Идете гуляеете, если веселится - хорошо, если парится - не нравишься.
4. Когда возвращаетесь целуешь, если целует в губы - нравишься, не дает поцеловать - не нравишься.
5. А там смотри по ее поведению, если хочет встретиться - скажет сама, если нет - ищи другую.
О_
Олег _
Лучший ответ
Возможно она и не подозревает о ваших чувствах, поэтому надо их проявить-её ответная реакция вам подскажет её расположение к Вам.
Матвей Попов
пригласи ее куда-нибудь.. . сразу по ее поведению поймешь=)
или признайся.. . зачем мучаться? )

удачи тебе)
Strong Murzik
Не разбрасывайся словами! Пока она только очень привлекла твое внимание. Узнавать не надо. Оказывайся рядом почаще, возможно появятся совместные дела. А в близи быстрее разберешься достойна ли она того что бы тебе нравиться, а тем более любьви.
сначала проведи разведку. с кем общается, с кем тусуется. найди информатора и выведай кто ей нравится.
Mahmoud Mousa
Сколько лет ты ее уже любишь?
Ну для начала определи не подает ли она тебе скрытые сигналы .Если подаёт то у тебя есть шанс ас сигналы разные веди в строке пойска "скрытые сексуальные сигналы"
Akbota Kaldibaeva
спросить будет как то не так, ты сам это знаеш, лучше начни действовать... как нибудь необыкновенно, и она тебя не забудет, не то что бы ты ей нравился))))