Я люблю девушку в школе она очень красивая но я не знаю о чем с ней говорить?она мне очень нужна и я по ней скучаю

я не знаю как и о чем с ней говорить!Девушки, посоветуйте о чем можно говорить что бы ей было интересно!
Yedin Savior
Для начала подойди и поздоровайся, типо : привет! , затем скажи, глядя ей над головой: прогони праказника, с крылышками ( купидон то был) , и стрелы отбери, а то в моем сердце очень много ранок он оставил, от каждой встречи с тобой- не меньше 10....а дальше по ситуации действуй!! ! успехов!!!
Елена Малых (Шатунова)
Лучший ответ
Расскажи Ей какая она красивая и все такое прочее: -)
а зачем она тебе нужна? вот в чем вопрос
Олег Яхонтов
Если совсем всё плохо, и ты никак не можешь сообразить нормальный диалог, можешь применить эту простую технику – задай ей вопрос (любой) , а когда она на него ответит, просто повтори её последние слова в вопросительной интонации, желательно слегка их изменив:
- Привет! Тебя как зовут?
- Маша
- А меня Петя. Где учишься?
- В институте
- В институте?
- Да, в политехническом
- В политехническом?
- Угу. Я туда год назад с подружкой поступила
- С подружкой?
- Да, Юлька – моя лучшая подруга! Мы с ней вместе на море летом ездили!
- На море?
- Ага, на чёрное море, там такой классный пляж!
- Классный пляж?
- Да, он чистый, песчинки мелкие, тёплые, там здорово загорать!
И пр.

сам это не пробовал но можнт тебе это в чем то поможет)))