Почему сейчас практически все девушки не хронят девствнность для мужа,
а как правило теряют её с первым попавшимся парнем??
ххохохохо.... да я одна чекнутая.... жду мужа....
Хотят побыстрее получать доход с вонючей дырени.
Хирурги дешёвые.
Я сохранила для мужа... но у меня муж достойный...
а многие мужчины не достойны девственной жены...
Хранят для девственников-мужей. А не для бывалых.
А у тебя что, при отсутствии целки возникают дикие пароксизмы ревности?
Наталья Наталья
отвращение вызывает)
Ежели потенциальные мужья уже знатно потасканы до того момента, как им взбредёт в голову идея жениться-то какой смысл девушке беречь "девичью честь"?Для таких шлюханов?)
А зачем ее хранить.
Хранят, просто обознались, думали муж а оказалось не муж)
Наталья Наталья
Так после свадьбы нужно давать
Наталья Наталья
Так после свадьбы нужно давать
Ну такая вот нынешняя реальность.. лично я уже давно этим успешно пользуюсь)) И, кстати, не позорься своими орфографическими ошибками..
С каких пор коту эта инфа интересна?
Такова реальность.
Не нравятся порватки - не женитесь на порватках.
Потомучто шл.... но есть и исключения. А те кто задаются встречным вопросом к мужчинам, типа сами ничем не лучше им больше и сказать нечего в оправдании своего бля... ва. Мужчине не обязательно быть невинным, а вот раньше таким девушкам мазали ворота дегтем, так как она испорчена.
Stanislav Kormilicin
Мужчина не имеет права обвинять женщину в том, что делает сам.
И чтобы вы не говорили что я оправдываю своё бл.... дство говорю сразу. что у меня муж единственный мужчина...
Так и вы её не храните.
Это их личная жизнь и в праве решать сами как им жить .
Потому что 21 век, не думают о будущем, молодежи надо здесь и сейчас
Это кто сказал? А мужики у нас прим все девственны и прекрасны...
боятся что муж от крови в обморок упадёт