Почему девушки не идут на компромиссы?

Почему девушки говорят," со мной какой-то урод знакомиться пытался"- и ещё начинают хамить? Почему девушки почти всегда говорят,художник не профессия для мужчины? Почему девушки задают первый вопрос- (Кто ты по национальности?) Непонимая,что могут обидеть тем самым! Неужели не интересно- что ты за человек?! Неужели не интересно разобраться в человеке,а не просто отшивать и говорить,что он урод и т д! Надо же понимать,что человек может волноваться когда подходит к девушке знакомиться и конечно может выглядить глуповато! Откуда такое наплевательство и нежелание понять?!
Alesya Kolmak
я считаю что художник как раз таки мужская профессия, ))) потому что если вспоминать великих художников - одни мужчины)) ) на национальность мне вообще все равно. мой совет - ну необщайся тогда с такими девушками! ) не все такие!))
Женечка Кулманова
Лучший ответ
А с вашим братом такая же история может быть, а глупых вопросов на свете ой как много....
Nadin ******
Alesya Kolmak Братьев у меня нет,поэтому я отвечаю только за себя!
Алексей Плеханов глуп не тот кто задает а тот кто не может на него ответить Вообще если с глупыми людь ми поговорить то все чего они не понимают для них глупости потому что каждый воспринимает мир через призму своего интеллекта
Алексей Плеханов если человек спрашивает наверное для него это важно А если не могу ответить то промолчу И почему вопрос кажется глупым не понимаю Вы наверное всех мужчин суперменами считаете открою секрет они такие же как и мы только логичнее поступают
ну не все же такие . может ты просто сам обращаеш внимание на вульгарных и не воспитаных. вокруг много хороших девочек- надо просто посмотреть по сторонам.
наверное Вам нравятся девушки красивые, но примитивные и немного вульгарные Они боятся отношений с Вами Как говорила одна моя знакомая что и слов таких не знает чтобы со слишком умными общаться В общем чувствуют свою ущербность и хамят чобы не так обидно было
Марго Марго
Не те девушки вас окружают!
Это не наплевательство и не желание
Мне кажется до такой степени
упростился сам факт знакомства
....
А девчушкам насмотревшимся
заграничной дребедени
так и хочется что то сверхнеземное,
а в "зеркало" не смотрят на себя ...

Лапочки вырастут и поймут... .
может быть научат своих девочек и мальчиков ...
Не ставь абсолютно всех девушек под эту гребенку! Зачем же ты выбираешь девушек высокомерных и глупых? разве такуая тебе нужна? !
Присмотрись, может та, единственная совсем рядом!
значит, ты просто выбираешь не тех девушек.. . скорее всего - красавиц, у которых и так поклонников куча.. . а вот если выбрать более скромную девушку, с которой редко кто знакомится - она так обрадуется, что вряд ли это скажет))
Сприган _
спроси у мужиков