А почему девушки, не хотят идти на контакт на улице? Почему так набивают себе цену?
Весь отпуск делал по 2-3 вылазки в неделю, подходил для общения около 35 раз, у большинства - «дела», «есть парень», которого обычно нет, а про проверку «я не знакомлюсь», я вообще молчу.
Если для перепиха, то
не там ищешь.
Проститутки тебе в помощь.
не там ищешь.
Проститутки тебе в помощь.
Выберите.. более романтичное место для встречи))))

Они в мерах предосторожности опасаются знакомится на улице!
Всегда считалось неприличным заводить уличные знакомства . Или что-то изменилось в жизни общества?
Жансая Сахиева
А где? На помойке?
страхуются
Неудивительно, если для тебя это "вылазки")))))))))))
Не нравишься и всё.
Считают, что не серьёзно так заводить знакомство...)))
Они по вызову.
фотку с отдыха в студию. если подходил небритый и слегка пьяный, , то неудивительно
цену им набил смартфон: они в него смотрят, как в свет мой зеркальце скажи и не видят всевидящего ока мужчины
Так еще не поняли, что через пару лет придется демпинговать. Уверены, что судьба старших их минует точно.
- Больно?
-ДА!
-Высунуть?
- НЕТ!
-ДА!
-Высунуть?
- НЕТ!
А может, у тебя дыхание несвежее? Тогда ничего удивительного.
Потому что они целомудренные и серьезные, а не проститутки на панали .
Стань Абрамовичем. Не отобьешься от девушек тогда. ))
Потому что улица не для знакомств
Потому что рядом нет крутой тачки, а шансы бы на "ДА" увеличились бы, но это были бы шкуры, вот и всё знакомство, один стресс да и только.
без денег с вами не знакомятся, и за деньги тоже так как они будут считаться продажными шкурами, женщины сами создали себе тупиковую ситуацию где мужчина всегда и везде остаётся крайним и виноватым во всём даже когда его рядом его нет когда ей хочется что бы был.
Абсолютно точно знаю: чудес не бывает, у каждого действия есть свое логическое объяснение. Мало подробностей. Может тебе 50 и ты подходишь знакомиться к 15- летним девочкам у школы; может ты подходишь и говоришь такой " ну чо, шмарь, пошли чпокним"; подходишь в плаще на голо тело. Кто ж тебя знает.... а потом удивляешься что от тебя бегут....))
Скорее всего ты просто как-то не так действуешь. Не получается ее заинтересовать или слишком агрессивно. Надо в первую очередь просто начать с ней диалог.
Значит им это не нужно! А может ты не понравился. Ко мне не раз подходили знакомится на улице. А я замужняя. И не хочу никаких приключений. И дело не в том что на улице, просто мне (и им) Это не нужно!
В библиотеках или театре знакомиться не пробовали?
я раньше давала номер, точнее, дала 2 людям, они мне даже не нравились... а в итоге один позвонил через полгода, другой через месяц и такой типа привети как дела, да пошли вы в ж.. пу с такими знакомствами=))))
Это признак неразборчивости. Если бы к вам стали приставать незнакомые женщины вам бы это понравилось?
чтобы с тобой согласились познакомиться на улице, нужно иметь симпатичную внешность и как то круто одеться (в смысле подходяще, чтобы там мужские черты наиболее подчеркивались, или просто тебе очень шла эта одежда) и причесаться круто, потому что прическа это 50% внешности.
Ну и осанка там, правильно держать голову и всё такое.
в общем нужно произвести максимальное впечатление внешне. У девушек на самом деле всё просто, так же как и у парней. Понравился внешне - заинтересовал, не понравился - иди мимо (причём неважно сколько ты там курсов пикапа прошел, и как бы ты там не говорил оригинально)
А тебе принципиально знакомиться именно там, где порядочным девушкам знакомиться не принято?
Бейся дальше головой о стенку, или меняй место знакомства.
Во-первых мы не знаем сколько тебе лет, и к телкам какого возраста ты подходил. Во-вторых, мы не знаем что ты из себя представляешь, и где ты к ним подходил. Может ты на дискотеках подходил? В-третьих, может ты только к моделям подходишь?
Не умеешь знакомиться.. нужно приложить максимум обаяния, и любая познакомится, даже если есть парень)
Это элементарно, Ватсон! Учитесь правильно знакомиться (на улице/в транспорте/на вечеринке/в... /на... -да, мало ли где еще... или, от нечего делать, просто, ради эксперимента -тем более не получится). Когда, человеку, действительно - НАДО - у него получается. Особи женского пола остро ощущают своим шестым "местом" - где искреннее желание, а где - лукавство. Удачи!
Александр, предпочитают сами выбирать. Ну а вы не видите себя назойливо, будьте проще. С каких фраз вы начинаете свою речь?
Marina Nekrasova
ссори что влезаю, а можете пожалуйста посоветуйте мне с каких фраз надо? я обычно пытаюсь создать какую то искуственную ситуацию, спрашиваю "не знаете ли как доехать", "не знаете сколько время и т. д." но дальше девушки не воспринимают попытку знакомства и говорят что им надо спешить и т. п.
значит надо выбрать другой метод знакомства...
чтобы не набивать тебе морду
Ну ты совсем дурак?
Девушку с детства учат мать и отец: НИКОГДА НЕ ЗНАКОМЬСЯ НА УЛИЦЕ.
Девушку с детства учат мать и отец: НИКОГДА НЕ ЗНАКОМЬСЯ НА УЛИЦЕ....
И ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?! умник хренов...
Юлия Кузьмина
поэтому они идут в ночной клуб знакомиться?
Ну так ты и подходишь к красивым, скорее всего. Такие все заняты уже. Выбери менее симпатичную значит и тебе повезет. Еще себя реально оценивай, тянешь ли на красивую девушку, чтобы отбить ее элементарно у другого парня. Если нет, то такова жизнь - некрасивые твой удел тогда.
Юлия Кузьмина
ты не права, у менее симпатичных такая же корона на голове как и у красавиц. я еще не встречал девушек с адекватной самооценкой, она У ВСЕХ завышена.
Тебе нужно качаться в теме пикапа. Прочитай книгу рмэс. Пройди тренинг.
Marina Nekrasova
развод
Marina Nekrasova
аа я тебе уже писал, сорян, забудь
Познакомься по другому, или еще пробуй
Потому, что гордыня им мешает и стервозность.
Просто ты никому не нравишься. Смирись с этим.
Так люди вообще на улице не хотят на коноакт идти. Эпоха сидения в гажетах. Их это просто шокирует.
У большинства девушек есть предубеждения про подобного рода знакомства. Считают что на улице нормальный парень не будет знакомится, да и постесняется как-то
а почему они должны идти на контакт?) тем более на улице?) может они замужем, у них есть бойфренд, или просто не хотят знакомиться?)
Да. Просто начни диалог. А вот с этим - давате познакомимся - конечно, хочется отшить. Помню, один просто рядом стал идти и все палец свой разглядывает. Говорит, девушка, у вас нет иголки или булавки - занозу посадил. И я ему дала булавку. Он еще что-то говорил так, между прочим. Потом уже дальше со мной пошел. И мы стали встречаться.
А другой подошел и спросил - девушка, а вас случайно не Коломбина зовут? Я конечно должен был бы подъехать к вам на ролс ройсе и подарить букет цветов. Но я же не могу упустить такой шанс. Дайте телефончик. - а мне смешно - я дала. Скзала - запомните - значит, судьба. И он запомнил. Позвонил и сказал - это Коломбина? Имени я ему е сказала.
Смысл в чем - КРЕАТИВ. А можно познакомиться - в баню!
Marina Nekrasova
если бы подошел парень с красивой внешностью и фигурой, вы бы и на давай познакомиться откликнулись сразу
Пф. Нашли как знакомиться. Сейчас время такое. Все куда то бегут. Представте вы с работы домой идёте, ещё в магазин надо зайти, а тут к вам женщина +/- подходит и спрашивает "пройдите тэст на адекватность, Вам ничего делать не надо". Что Вы ей ответите ?)) Знакомиться надо в местах и времени отдыха. А там девушка будет либо с парнем/семьёй либо с подругами, которые тоже могут быть свободными. Но тут опять пример. Вы сидите с парнями в пабе, пьёте пиво под футбол и тут к Вам подходит женщина +/- и предлагает пройти тест ))) Оно Вам над ?))
да и отношениями обзаводятся уже с 14 лет. Девушки реально так делятся на "уже" и "нах не надо". Процент свободных и ищущих очень низок, особенно от 18-24.
Радмир Каюпов
Да ладно! Любая девушка познакомится, если сделать это красиво, артистично, обаятельно. Даже замужняя. Это же драйв!
не знаю
не нравишься внешне
Это их право.
может ты урод
пригласит в кино или в ресторан открыто
а я за то, чтобы девушки первые знакомились с парнями. Почитайте, пожалуйста, мои вопросы.
не зацепил ее интересом, отводил взгляд первым, не почувствовала что ты уверен в себе.