Как быть если ни одна девушка не идёт на контакт взглядом?
Один хороший человек тут дал умный совет,-(Прежде чем подходить к девушке знакомиться,надо сначала установить контакт с девушкой глазами!Если есть ответная реакция,то надо подходить и знакомиться!) А как быть если всю жизнь все девушки отворачиваются и не идут на конткт глазами? Ну все делают равнодушную физиономию!Как быть?К кому подходить?
Вот наблюдения одного человека по поводу контакта взглядом:
Если я улыбался или что-то говорил до ее улыбки, результат оказывался плачевным. Лишь единицы отвечали на мою улыбку. Девушка должна улыбнуться или что-то сказать первой, только тогда можно смело реагировать.
Если зрительный контакт с девушкой не установлен, то я обычно говорил “Привет”, поравнявшись с ней. Во многих случаях красавицы радостно улыбались в ответ.
Устанавливал я контакт и с занятыми девушками, когда их спутники не смотрели в мою сторону. Удивительно, но многие дамы улыбались мне.
Кроме того, я заметил, что чем лучше и сексуальней я одет, тем значительней результат.
Зрительный контакт в баре и подобных местах – это вообще отдельная тема для разговора. При должном умении эффект ошеломляющий.
Профессионалы НИКОГДА не пялятся. Они устанавливают зрительный контакт. Разница между этими вещами огромна.
Вот как следует поступать. Установи контакт с девушкой. Не моргай. Не смотри на ее подругу или друга. Не отпускай ее взгляд. Не забывай, у тебя всего один шанс. Не сдавайся. Не улыбайся. Ничего не говори. Ты взглядом даешь ей понять, что она тебя заинтересовала. Остальное уже за девушкой.
Она размышляет: “Да кто же это такой, он не отводит взгляд, когда я смотрю на него. Интересно… Он отличается от многих других”. Девушка понимает, что, если отведет взгляд, то ты будешь потерян для нее. Существует два варианта развития событий. Если она решит потерять тебя, то разорвет зрительный контакт. Если же нет, то, заинтригованная тобой, она сделает следующий шаг.
Если она улыбнется, улыбайся в ответ. Если она говорит “Привет”, говори “Привет”. НЕ говори “Здравствуй”. Затем вознагради ее, действуй.
Кстати, ты ведь понимаешь, что не всегда должен ждать зрительного контакта, чтобы начать действовать.
А еще есть пикап. тренинги - там за деньги учат как знакомиться и соблазнять девушек: http://www.pickup.ru/trainings/our-trainings/pickup/
не надо так себя вести и вообще не знакомьтесь подобным образом. Глаза опускают те девушки которые как раз настроены на долговременные серьезные отношения а те кто в общественных местах вот так пялится на них вызывают у них только ощущение "че надо а... все ухожу при первой же возможности".
знакомьтесь в темноте.. а вообще- прямой взгляд в глаза-это вызов. . и невсегда на него хочется отвечать.. а отварачиваются- может быть в вас силу чувствуют? как игра- кто сильней, тот и смотрит до конца. . так что вперед. . и подготовьте фразу. . спросите, почему она такие прекрасные глаза от вас прячет?. . может поможет? удачи
Александр Божин
klassni sovet
может, по-доброму не смотрите, а так, специально и технически, ..Это как фальшиво улыбаться наверное, тоже неприятно. И. т. п. Не знаю, смените ыже тактику, если совсем не выходило до сих пор!
На самом деле проблема того что ты (как и я в меньшей степени) боишься знакомиться с девчонками, не есть какая-то отдельная часть жизни. А это продукт твоего представления о себе самом - это во первый кирпич фундамента.
Во вторых знакомство, общение с девочками по сложности тоже самое что и стать например нормальным билдером, штангистом ...
И любой даже самый правильный ответ на этом сайте тебе не поможет .
Надо действовать на практике, надо знать теорию знакомства (пикап пресловутый) , надо найти именно ту теорию которая именно подходит под твой характер, и. т. п.
Я видел как в метро такой-же на вид дрочер как и ты брал телефон у классной 7-8 ми бальной девчонки - так что если ты будешь работать то все получится, хотя бы со взятием телефонов.
А работать сразу скажу надо много, в неделю должно быть по 50 подходов к девушкам по хорошему и тя не должно волновать первые пол года сколько тебя отшило - потому что надо убрать в самом себе страх перед знакомством и сразу дела пойдут лучше на пару ступенек, лучше будет отношение девчонок: больший % будут давать номера своего телефона, больше будут вызваниваться, больше будут приходить на свидания и т. п. ..
P.S.
Все таки я эту мини статью больше написал сам для себя.
P.S.