Мужчины какая девушка вам понравится с первого взгляда????

Аня Вареник
Чьи глаза меня насквозь прожгут!!! Которая улыбнется, не тупой улыбкой. И по которой видно, что она воспитанная. И только не блондинка!!!
Виталий Лютых
Лучший ответ
Улыбающаяся. Только улыбка не шире лица.
Хасан Рахимов
К сожалению никаких конкретных рекомендаций не существует! Но ты хорошенькая! :)
люююююююююююююююююбимая
мне уже понравилась одна. :) была хорошая и красивая.
Molya!!! =)
Это не у нас нужно спрашивать. А у сердца.
Дикося Солнце
Пошлостей и штампов говорить не хочется. Чаще всего с первого взгляда появляется интерес или не появляется, но очень многое зависит от дальнейшего общения...;)
Nakowa) Nakowa)
с 1-го конечно с титьками побольше
Та у которой в красивом теле красивая душа! Не так уж и часто встречается подобное сочитание...
голышом = любая )))
а если кроме шуток, то та, которая соответствует стереотипу выстроеному в голове (тип у каждого составлен свой и он его не просто гдето там всосал с молоком матери, а имеет на генном уровне и как говорится хз откуда он там, но он есть)
если она красивая. тогда понравится
Красивая!
когда я еду в автобусе, мне многие нравятся, и все такие разные.
это же очень просто, понравится та о которой я мечтаю, у каждого человека есть идеал который он ищет и ждёт всю жизнь, мы претворяемся на самом деле мы все очень хорошие, если бы не играть в жизнь а жить счасть я былобы больше. представьте что в лесу живут он и она как вы думаете будут они счастливы. очень много зависит и от вас тоже .
вот ТЫ мне нравишься с первого взгляда.

описать обобщенно вряд ли получится, слишком много факторов, влияющих на это. нужна конкретика.
та за которой согласишся пойдти с первой встречи и не задумаешся куда она тебя ведет, главное что бы не в лес, волков кормить:)