Девушка с первого взгляда не понравилась. Есть ли у нее шанс понравиться со второго?
Особенно приветствуются мнения, основанные на конкретном опыте!!!!:)
О да! у меня так произошло - в 18 влюбилась, да не вышло, а спустя 10 лет ( общались все это время), признался. , черт его дери, что где же были его глаза ?!!Приятно, но уже не тянет !
в жизни чего только не случется!
Думаю что все таки подсознательно человек приятне с первого раза ну конечно все может быть и по другому... но я сужу по себе... вот увидела человека и подсознательно было отвращение а оказался козлом))))
Возможно, что когда лучше её узнаешь, понравится.
есть 100% ...
Шанс есть всегда смотря как она себЯ поведЕт!
Я год работала бок о бок с одним молодым человеком и ничего, а когда он перешёл в другой отдел у нас с ним чувства вдруг друг к другу появились. Чего только в жизни не бывает. И что дальше будет не знаю.
Шанс есть всегда. Главное, чтобы красивой была душа.
Есть!:) )
Мне моя последняя с первого взгляда не понравилась-показалась смешной, нелепой. И похожей на испуганную крольчиху.:) )
Были с ней потом 4 года, были очень счастливы. И любили взаимно, искренне.. .
Шанс увеличить свои страдания. Хотя попробовать нелишне.
... -есть.. . но пистолет надо держать уверенно...
Да, по- моему, чаще всего так и бывает: сначала вообще не заметил, потом пригляделся.. .
Определенно - шанс есть.
Конечно!
Как говорится, никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
Я уже давно пришла к выводу, что нет смысла напрягаться, если ты сразу не понравилась. Зачем тратить время и силы на сомнительный вариант, если рядом куча мужчин, у которых к тебе явный интерес и когда ты подходишь, то они тебе приветливо улыбаются, а не делают морду кирпичём.
Вот.
Шансы всегда есть.
обычно с первого раза мало кто нравится если только люди с обложки так что действуй все получится
Почему нет! Ведь первый взгляд, это обычно только на внешность, ну а второй уже на мозги, порядочность, душевную красоту и пр. так что шанс есть! Удачи !!!
Здравствуйте! Конечно может. Теперь скорее всего она может для начала очаровать своим интеллектом и
только после этого, человек обратит на нее внимание.
Подожди пока он выпьет.. . Судя по фото...
Шанс есть.. .
Очень много примеров когда люди долго знакомы (вместе учатся, работают, живут рядом), но друг друга не замечают или даже ненавидят, а проходит время, что то происходит... и все... любовь!
настойчивость иногда делает чудеса
Первое впечатление часто обманчиво. Чтобы понять нравится или нет надо узнать человека.
Не факт. Может быть рядом стоящему, именно с этого первого взгляда понравилась.
Легко если сменит макияж
всё зависит от неё.прийдётся постараться, но ни в коем случае не навязываться!!! Удачи:)
ЕСТЬ !!!и очень большой-поверь !!!мне муж не только не нравился - а просто бесил! я работала в баре и он каждый день туда шлялся! а я думала -опять этот мудак приперся ) а потихоньку все сраслось! и до него я жила с парнем -кода увидела его первый раз подумал что с головой не дружит -а потом так полюбила ) что жизни без него не представляла! не торопись отказываться -это всегда успеешь!
Есть если учтет ошибки предыдущей попытки.
Шанс всегда есть, главное поймать этот миг, когда поймёшь, что понравилась
Есть также шанс, что со второго взгляда уже он девушке разонравится :)
А вообще, попытка, не пытка.
наверное был, но для этого нужно было координально поменяться
конечно есть!!!
конечно, может вы ее совсем плохо узнали и она вам не понравилась со второго раза может проявить какие то свои новые качества которые вам понравятся...
А откуда девушка знает, что не понравилась?
Вдруг просто молодой человек робок и не показал желаемого результата
с такими мороки много
работай над вопросом
приручай
он просто боится
с такими мороки много
работай над вопросом
приручай
он просто боится
Есть и очень даже большой шанс!!!
как человек может понравится (если она интересный собеседник и т. д.) , а вот если не понравилась как женщина - то не понравится ни со 2-го взгляда, ни с 200-го....
конечно есть.
есть конечно! =) главное захотеть! пообщаться поближе и показать какой ты замечатеьный человек... =)
Разумеется, есть. "Встречают по одёжке - провожают по уму". :)
Моя одноклассница 10 лет училась с мальчиком в классе и не замечала его! (Как он не знаю!) И тока в 11 они поняли, что любят друг друга! ПРИКОЛ
есть, но небольшой.
Канечно
да возможно что и со второго понравится но когда смотришь в глаза ей все можно понять....
Шанс есть всегда... разве такого не бывает, что первое впечатление обманчиво? А? =)
Ситуации разные бывают. Может у него настроение было такое, что даже Анжелина не понравилась бы. :))) Вот пару лет назад знакомились с молодым человеком, так он мне не понравился сначала - даже неудосужилась разглядеть его хорошенько, отмахнулась и все только потому, что знакомство было банальным и я заранее решила что ничего хорошего из этого не выйдет.. . Когда встретились во второй раз - милый человек. :)
Оно тебе надо?
Сделать выводы надо и строить "пирамидку" дальше.
А я вообще упёртая, я своего всё равно бы добилась.
Удачи.
нет, стопудово: (((((((((((((
Конечно есть, Я понравилась своему бывшему мужу именно со второго взгляда)
нужно иметь несколько вариантов того как и чем можно понравиться -удачи и успеха!
шанс всегда есть, но маловероятен. первое впечатление очень важно