Девушка с первого взгляда не понравилась. Есть ли у нее шанс понравиться со второго?

Особенно приветствуются мнения, основанные на конкретном опыте!!!!:)
О да! у меня так произошло - в 18 влюбилась, да не вышло, а спустя 10 лет ( общались все это время), признался. , черт его дери, что где же были его глаза ?!!Приятно, но уже не тянет !
Рушана Егорова
Лучший ответ
в жизни чего только не случется!
Думаю что все таки подсознательно человек приятне с первого раза ну конечно все может быть и по другому... но я сужу по себе... вот увидела человека и подсознательно было отвращение а оказался козлом))))
Возможно, что когда лучше её узнаешь, понравится.
Нина Ситник
есть 100% ...
Шанс есть всегда смотря как она себЯ поведЕт!
Я год работала бок о бок с одним молодым человеком и ничего, а когда он перешёл в другой отдел у нас с ним чувства вдруг друг к другу появились. Чего только в жизни не бывает. И что дальше будет не знаю.
Daniyar Oralgazi
Шанс есть всегда. Главное, чтобы красивой была душа.
Almanbet Saparov
Есть!:) )
Мне моя последняя с первого взгляда не понравилась-показалась смешной, нелепой. И похожей на испуганную крольчиху.:) )
Были с ней потом 4 года, были очень счастливы. И любили взаимно, искренне.. .
Валерий ......
Шанс увеличить свои страдания. Хотя попробовать нелишне.
... -есть.. . но пистолет надо держать уверенно...
Да, по- моему, чаще всего так и бывает: сначала вообще не заметил, потом пригляделся.. .
Определенно - шанс есть.
Конечно!
Как говорится, никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
Я уже давно пришла к выводу, что нет смысла напрягаться, если ты сразу не понравилась. Зачем тратить время и силы на сомнительный вариант, если рядом куча мужчин, у которых к тебе явный интерес и когда ты подходишь, то они тебе приветливо улыбаются, а не делают морду кирпичём.
Вот.
Эдуард Ляхов
Шансы всегда есть.
обычно с первого раза мало кто нравится если только люди с обложки так что действуй все получится
Почему нет! Ведь первый взгляд, это обычно только на внешность, ну а второй уже на мозги, порядочность, душевную красоту и пр. так что шанс есть! Удачи !!!
Здравствуйте! Конечно может. Теперь скорее всего она может для начала очаровать своим интеллектом и
только после этого, человек обратит на нее внимание.
Вера Нечаева
Подожди пока он выпьет.. . Судя по фото...
Шанс есть.. .
Очень много примеров когда люди долго знакомы (вместе учатся, работают, живут рядом), но друг друга не замечают или даже ненавидят, а проходит время, что то происходит... и все... любовь!
настойчивость иногда делает чудеса
Первое впечатление часто обманчиво. Чтобы понять нравится или нет надо узнать человека.
Не факт. Может быть рядом стоящему, именно с этого первого взгляда понравилась.
Danchik *
Легко если сменит макияж
Фаниль Гайсин
всё зависит от неё.прийдётся постараться, но ни в коем случае не навязываться!!! Удачи:)
ЕСТЬ !!!и очень большой-поверь !!!мне муж не только не нравился - а просто бесил! я работала в баре и он каждый день туда шлялся! а я думала -опять этот мудак приперся ) а потихоньку все сраслось! и до него я жила с парнем -кода увидела его первый раз подумал что с головой не дружит -а потом так полюбила ) что жизни без него не представляла! не торопись отказываться -это всегда успеешь!
Эрик Чжен
Есть если учтет ошибки предыдущей попытки.
&&
"derzkyi"_ "romantik"
Шанс всегда есть, главное поймать этот миг, когда поймёшь, что понравилась
Natalya Nikiforova
Есть также шанс, что со второго взгляда уже он девушке разонравится :)
А вообще, попытка, не пытка.
наверное был, но для этого нужно было координально поменяться
конечно есть!!!
Jumagul Shadyeva
конечно, может вы ее совсем плохо узнали и она вам не понравилась со второго раза может проявить какие то свои новые качества которые вам понравятся...
А откуда девушка знает, что не понравилась?
Вдруг просто молодой человек робок и не показал желаемого результата
с такими мороки много
работай над вопросом
приручай
он просто боится
Денис Рузин
Есть и очень даже большой шанс!!!
как человек может понравится (если она интересный собеседник и т. д.) , а вот если не понравилась как женщина - то не понравится ни со 2-го взгляда, ни с 200-го....
конечно есть.
Олеся Южакова
есть конечно! =) главное захотеть! пообщаться поближе и показать какой ты замечатеьный человек... =)
Замир Хазиев
Разумеется, есть. "Встречают по одёжке - провожают по уму". :)
Моя одноклассница 10 лет училась с мальчиком в классе и не замечала его! (Как он не знаю!) И тока в 11 они поняли, что любят друг друга! ПРИКОЛ
есть, но небольшой.
Канечно
да возможно что и со второго понравится но когда смотришь в глаза ей все можно понять....
Шанс есть всегда... разве такого не бывает, что первое впечатление обманчиво? А? =)
Ситуации разные бывают. Может у него настроение было такое, что даже Анжелина не понравилась бы. :))) Вот пару лет назад знакомились с молодым человеком, так он мне не понравился сначала - даже неудосужилась разглядеть его хорошенько, отмахнулась и все только потому, что знакомство было банальным и я заранее решила что ничего хорошего из этого не выйдет.. . Когда встретились во второй раз - милый человек. :)
Оно тебе надо?
Сделать выводы надо и строить "пирамидку" дальше.
А я вообще упёртая, я своего всё равно бы добилась.
Удачи.
Толик Юнак
нет, стопудово: (((((((((((((
Ion Postolaki
Конечно есть, Я понравилась своему бывшему мужу именно со второго взгляда)
нужно иметь несколько вариантов того как и чем можно понравиться -удачи и успеха!
шанс всегда есть, но маловероятен. первое впечатление очень важно